Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

наша маленькая ванная

Рекомендуемые сообщения

Ванная 170 на 170..в панельном доме, очень нужна помощь в раскладке плитки!!! Завтра-после завтра нужно будет уже купить!!!

83bac43f3644.jpg

9b7481c6ed43.jpg

435b474d3dfb.jpg

6c5aa47fef88.jpg

это на пол хочу 64540a99e0bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет программку где нарисовать раскладку плитки...а то в экселе я буду очень долго это делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни эмоции...такой вариант я ещё не рассматривала. . Пока Идея...декор - ветку сакуры (я так понимаю..это она) Разместить на стене на против входа в кол-ве 1 штука..сделать может переход от бежевого к зелёному и к низу коричневый....или как то полосами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни эмоции...такой вариант я ещё не рассматривала. . Пока Идея...декор - ветку сакуры (я так понимаю..это она) Разместить на стене на против входа в кол-ве 1 штука..сделать может переход от бежевого к зелёному и к низу коричневый....или как то полосами...

Нарисуйте расположение сантехники, иначе будут только подобные варианты :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b600e540f466.jpg вот ещё вид. Стиралка будет на кухне, в ванной тока раковина, зеркало и соответственно сама ванная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё плитка куплена...едет из Германии...теперь буду раскладывать, что есть. Может всё же хто нить поможет?? Пытаюсь скачать ПРО100...что он у меня криво встаёт и блокируется... видимо нужен ключ....ищу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×