Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

Где найти гламурный небольшой диванчик - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вовута, просто сногсшибательно :)))))) Ткань красивая :))) Это лен или хлопок? Или кажется?

Да, кажется как лен, но, полагаю, синтетика, я, правда, в тканях совсем не большой специалист, но так приятная очень ткань. Спасибо за добрые слова. Я давно такого плана диван придумала, но долго реализовать не могла. Это ткань Prestigeous английская. У LV Dezy, по-моему, в теме была как-то ссылка на российского продавца в том числе такой ткани, а я тут купила, вот из той же коллекции у него сейчас продается. Как раз на такой диван метров 10 надо)))):

http://cgi.ebay.co.uk/10-mts-LIBRATO-CURTA...=item1c12827f48

http://cgi.ebay.co.uk/12-mts-LUXURY-WOVEN-...=item1c12adc79c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, очень красиво получилось! Как же все-таки красивая обивка преображает мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, поздравляю, шикарный диван! Осталось ещё пару подушек однотонных для завершения картинки на него бросить...

А куда вы его планируете поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, поздравляю, шикарный диван! Осталось ещё пару подушек однотонных для завершения картинки на него бросить...

А куда вы его планируете поставить?

Спасибо большое за отзыв.

Планирую в спальню, я ее еще тут не показывала, но она как-то легко у меня идет, пока я в тупик нигде не встала и надеюсь показать уже готовый результат. Про подушки полностью согласна, сегодня отдала в ателье в пошив 11 разноплановых подушек, а еще парочка декоративных наволочек у меня куплена готовыми по случаю. Если хорошо сделают - можно отдавать им шторы, вешать и практически готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×