Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

Где найти гламурный небольшой диванчик - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Аиша, спасибо. Запросила у них цену на такую красоту, но, полагаю, не в моем бюджете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой попался, стоит 5720, массив дерева, варианты тонировки и обивки разные можно выбрать

вживую видела сегодня пуфики, очень хорошо смотрятся

обивка на примере пуфиков

post-15173-1274356917.jpg

post-15173-1274357124.jpg

post-15173-1274357130.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое.

Это все они. Пожалуй, надо покупать белорусский и перетягивать уже тут. С белорусами уж точно нельзя договориться, чтобы на месте своей тканью сделали.

А Вам именно Вашей тканью хочется обить? Я знаю, что у них большой выбор тканей, в принципе. Я у них тумбочку покупала в Гранде, у них там стенд. Если из Белоруссии, они привозят через 3 недели вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, моя тема поднялась. Я купила все же белорусский Амадей в самой дешевой ткани, отдала перетягивать своей тканью. Полчаса назад как раз сегодня домой готовый доставили, еще сама не видела результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой попался, стоит 5720, массив дерева, варианты тонировки и обивки разные можно выбрать

вживую видела сегодня пуфики, очень хорошо смотрятся

обивка на примере пуфиков

о! у меня такой пуфик уже года 4! полет нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастайтесь потом что получилось

Вот так получилось. Не знаю уж насколько выдержала первоначальную "гламурную" идею, но мне нравится (сынуля и бардак в кадр попали, сорри).

post-10897-1274391591.jpg post-10897-1274391600.jpg post-10897-1274391609.jpg post-10897-1274391617.jpg

И я так жалею, что не сфотографировала, то, каким он был когда ко мне приехал. Темно коричневая обивка c крупными коричневыми дамасками, жаккард с золотым люрексом и золотой тесьмой, где сейчас шнур.Но самое смешное не это, диван, в принципе, выглядел просто уж сильно классическим, темным, смешно то, что эта обивка называлась "aqua". Сейчас даже на сайте такую ткань не нахожу, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g_6: красотка, просто красотка!!!

Спасибо. Это у нас диван имени Oiselett, Aziatka и Крайт. Они подсказали, где купить ткань, сам диван и где его переобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×