Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serg1976

Кухня 10,6 м2

Рекомендуемые сообщения

После перепланировки квартиры, получалась вот такая кухня. Высота потолка 2,5 м2. Плита газовая. Может кто посоветует как правильно и функционально распланировать пространство. Буду очень благодарен. Хотелось бы в кухне установить посудомоечную и стиральную машину.

post-38415-1271004812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник и стиралка встроенные или отдельностоящие? если стиралка не встроенная планируете фасадами закрывать?в каком стиле кухню думаете сделать?материал фасадов?на стене плитка.стеновая?другая встроенная техника(свч.кофеварка...)присутствует?индивидуальные пожелания есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник и стиральная машина не встроенные. На стене хотелось бы сделать плитку из камня, а фасад кухни - массив (венге, дуб и т.п.). Также хотелось встроить печь СВЧ, а духовка что бы была не под газовой панелью, а сбоку на уровне 1,0 - 1,2 м на полом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неумею раскидывать и планировать мебель, но даже я понять немогу по рисунку где у вас стояки воды и газа проходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, подскажите хотя бы идею расстановки

кпк-ашка не синхронезируется.мозги вправлю.пару картинок выложу.специально для Вас приготовил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неумею раскидывать и планировать мебель, но даже я понять немогу по рисунку где у вас стояки воды и газа проходят

Стояк газа в нижнем левом углу, стояк воды в верхнем левом углу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижнем левом углу - это не короб, а размеры, которые занимают газовый счетчик и трубы. Наверно лучше сделать какой-нибудь пенал что-бы спрятать все в нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, подскажите хотя бы идею расстановки

кпк-ашка не синхронезируется.мозги вправлю.пару картинок выложу.специально для Вас приготовил

Буду очень благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×