Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Необходима конструктивная критика по кухне! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот нарисовала вариант с ящиками по 60 см. И дверкой в районе угла. Как пока это воплотить, пока не знаю.

И что делать с верхом?

post-38437-1271007584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Ваш второй вариант больше понравился

в первом такое впечатление тесноты прям. Такая огромная столешница, а варка в угол зажата, да и мойка тоже.

полки, по-моему, в этом варианте вовсе не нужны :)

сушку можно в ящике выдвижном сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: А что-то хочется полочки...

Шторки ведь римки будут. Сбоку 110 см останется. Может какую красоту поставить? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: А что-то хочется полочки...

Шторки ведь римки будут. Сбоку 110 см останется. Может какую красоту поставить? :fund02047:

А если одну полочку сделать от угла к окошку (если там будут римки висеть, то вполне и полка будет вписываться), а вторую чуть выше на другой стене из угла (ну и чуть короче конечно) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю.на левый простенок горизонтальный шкафчик 1000*450*300 со стеклянным фасадом просится.к томуже и сверху на неё декоративку можно поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду еще рисовать. А что думаете по верху? Нужны ли шкафчики? или полочки? Или пусть просто вытяжка висит?

Сейчас постоянно пользуюсь ПММ. В раковине мою мелочь. Складывая на крыло мойки. Сушилка есть, стоит пустая. Видимо, не нужна.

Елочка, а кухню ты какую выбрала? Мое ИМХО - если классика, то верхние шкафчики на стену с вытяжкой я бы навесила. Простенок к окну - пустой. Потом бы уже может картинки туда пробовала примерить. А если кухня современная (не знаю как правильно сказать, надеюсь поймешь), то уже можно покреативить с полочками или еще с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та.кстати.хотел добавить.красивый дизайн хорошо.но и об удобстве пользывания тоже нельзя забывать.прошу меня простить.но какойбы Вы небыли аккуратной хозяйкой шторы и окна будут постоянно в неглиже(забрызганы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: А что-то хочется полочки...

Шторки ведь римки будут. Сбоку 110 см останется. Может какую красоту поставить? :fund02047:

А если одну полочку сделать от угла к окошку (если там будут римки висеть, то вполне и полка будет вписываться), а вторую чуть выше на другой стене из угла (ну и чуть короче конечно) :fund02025:

Спасибо! Ну как-то в этом направлении и мыслила. Порисую дома еще. Потом выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю.на левый простенок горизонтальный шкафчик 1000*450*300 со стеклянным фасадом просится.к томуже и сверху на неё декоративку можно поставить

Спасибо! Я еще порисую и полочки и шкафчики. Но вот стеклянный точно не хочу. Разонравились мне пока стеклянные фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду еще рисовать. А что думаете по верху? Нужны ли шкафчики? или полочки? Или пусть просто вытяжка висит?

Сейчас постоянно пользуюсь ПММ. В раковине мою мелочь. Складывая на крыло мойки. Сушилка есть, стоит пустая. Видимо, не нужна.

Елочка, а кухню ты какую выбрала? Мое ИМХО - если классика, то верхние шкафчики на стену с вытяжкой я бы навесила. Простенок к окну - пустой. Потом бы уже может картинки туда пробовала примерить. А если кухня современная (не знаю как правильно сказать, надеюсь поймешь), то уже можно покреативить с полочками или еще с чем.

Совсем классику точно не хочу. Глянцевый минималистический модерн тоже. Сейчас нравятся фасады из МДФ с рамкой, окрашенные. У подруги видела, понравилось. Т.е. рамка примерно как я на эскизах и рисую. Цвет - пока в голове светлый. Муж вроде темный хочет. Но у нас сейчас темная кухня. Хочется нового.

А столовую зону хочется что-то вроде такого. Только вот стульчики такие стоят, наверное, ого-го. :fund02006:

post-38437-1271051218_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×