Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Необходима конструктивная критика по кухне!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не смогла найти свою предыдущую тему про кухню, извините.

Набросала вариант. Посмотрите, пожалуйста. Выскажитесь. Задайте вопросы, если интересно.

post-38437-1270915566_thumb.jpg

post-38437-1270915574_thumb.jpg

post-38437-1270915585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все, кроме:

1. Варочной тесно возле высоких пеналов, да и неудобно, большую кастрюлю не поставишь.

2. Полки возле вытяжки замучаетесь вытирать, я молчу о предметах на этих полках, что с ними будет....

Я за вариант без полок, а вытяжку с варочной посередине этой стеночки и мойку можно было бы посередине окошка перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все, кроме:

1. Варочной тесно возле высоких пеналов, да и неудобно, большую кастрюлю не поставишь.

2. Полки возле вытяжки замучаетесь вытирать, я молчу о предметах на этих полках, что с ними будет....

Я за вариант без полок, а вытяжку с варочной посередине этой стеночки и мойку можно было бы посередине окошка перенести.

Спасибо за отзыв!

Варочная 60 см, а расположена на тумбе 90 см. Думаю, что сильно тесно не должно быть. прежде чем нарисовать экспериментировала со сковородками на своей плите.

Мойку как раз максимально от окна и отодвигала, чтоб сильно не брызгать. Там нет подоконника.

А вот про полки Вы, возможно, правы. Но просто у меня не размещались красиво верхние ящики. Подумала, что обойдусь вообще без них. Но тогда угол выглядел пустым, так появились полочки. Эх, надо будет еще думать.

У нас параллельно дизайнер работает, правда, только начала. Ноя никак спокойно сидеть не могу, поэтому варианты и разрабатываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все, кроме:

1. Варочной тесно возле высоких пеналов, да и неудобно, большую кастрюлю не поставишь.

2. Полки возле вытяжки замучаетесь вытирать, я молчу о предметах на этих полках, что с ними будет....

Я за вариант без полок, а вытяжку с варочной посередине этой стеночки и мойку можно было бы посередине окошка перенести.

Спасибо за отзыв!

Варочная 60 см, а расположена на тумбе 90 см. Думаю, что сильно тесно не должно быть. прежде чем нарисовать экспериментировала со сковородками на своей плите.

Мойку как раз максимально от окна и отодвигала, чтоб сильно не брызгать. Там нет подоконника.

А вот про полки Вы, возможно, правы. Но просто у меня не размещались красиво верхние ящики. Подумала, что обойдусь вообще без них. Но тогда угол выглядел пустым, так появились полочки. Эх, надо будет еще думать.

У нас параллельно дизайнер работает, правда, только начала. Ноя никак спокойно сидеть не могу, поэтому варианты и разрабатываю.

Про окно поняла. Но варка все равно посрединке просится))) Но там мойка(, жаль, что ее нельзя перенести к окошку. Мыть посуду и смотреть в окошко - красота (говорю, как обладатель мойки возле окна). Шкафчики верхние вам и не нужны, столько места внизу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это окошко выходит на улицу, особой красоты там не будет. Ну кроме соседнего дома. :giri05048:

Но пока еще все обсуждаемо.

Попробую такой вариант изобразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так нарисовалось. Но вспомнила, что раковина ближе к углу нужна и потому, что там предполагается разместить фильтры и накопитель для воды.

post-38437-1270922967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская классика - раковина напротив окна.

Подумайте насчет светильника над раковиной и что-то подобное римской шторы на окне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская классика - раковина напротив окна.

Подумайте насчет светильника над раковиной и что-то подобное римской шторы на окне.

Интерьер в стиле американской классики мне нравятся. Но вот раковину я бы оставила как в первом варианте. Посмотрим, что еще дзайнер нарисует.

Светильники еще безусловно будут, я просто рисовать их не стала. Наверное, встройка по периметру. И штора, конечно. Просто у меня в каталоге программы штор нет. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×