Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata V

Вопросы к дизайнеру интерьера (единая тема) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Юлитта, контрасные плинтус, фриз и наличка - подчеркнут геометрию комнаты, и если она у вас не идеальна, тогда это не ваш вариант. На мой взгляд, в вашем случае эти мелочи лучше подобрать тон в тон отделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosemary, вы уже сами ответили на свой вопрос по стилю - вам нравится неоклассика.

Минимальная ширина прохода для 1 чел - 60см, для двоих, соотвественно 1,2м. У вас в прихожей, рекомендую 1,2м.

По расстановке мебели:  в гостиной  за диваном поставьте небольшой прямоуг. столик со светильником и для декорат. выставки (фото, мелочи и пр.), у окна - крупные цветы,

справа от входа у стены - торшер или напольный декор (статуэтка, ваза и пр.).

Свечной камин можно в нише стенки (рядом с ТВ) или сразу за диваном на уровне глаз (тогда диван должен быть не угловой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мне пожалуйста, как можно соединить воедино : душевой бокс (1,5*2,2*0,85) с черными тонированными дверями, и стеклянный умывальник светло- зеленого цвета. Теряюсь в догадках какого цвета необходимо выбрать плитку? Зеркало тоже с 5 см. зеленой каемкой .

post-33217-1271435919.jpg

post-33217-1271437055.jpg

post-33217-1271437541.jpg

post-33217-1271437554.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Положили в прихожей керамогранит. Не нравится цвет, плитка оказалась намного темнее, чем в магазине. Подскажите, пожалуйста, можно ли чем-то покрыть керамогранит или существуют ли еще какие-то способы для изменения цвета на более светлый? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю вам ли вопрос, но все же задам его здесь! Покрасили 2 балкона, и цвет получился очень ярким, аж глаза режет, ярко-зелено-салатовый.... Может лак какой-нибудь специальный есть или еще что-то чтобы погасить немного яркость... Буду благодарен за ответ! Перкрашивать не вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irirki, к чему этот сарказм? Если вы лично не готовы прикладывать усилия для бесплатного решения СВОЕЙ проблемы, я не смогу вам ничем помочь. Вначале темы я предупредила, что чертить для каждого у меня нет ни временной ни финансовой возможности. Иллюстративный материал исходит от вас.

Там дверь :)) Либо комод, либо дверь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisheka, думаю, что соединить воедино данный душевой бокс и такой умывальник не представляется возможным, т.к. они не совпадают ни по пропорциям, ни по формообразованию, ни по цвету (и плитка тут, на мой взгляд, не спасет положение). Думаю, вам стоит присмотреть другой умывальник, более близкий по дизайну к душ. кабине (или наоборот, зависит от ваших приоритетов).

ПыСы: CMax и Светлана_ ваши вопросы - не ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос.

Подскажите, пжл, как расположить плитку в ванной комнате, чертежик прилагаю. Размер плитки - фон 32,7x59,3;

цветы без ножек - 59,3x32,7;

цветы на ножках - 59,3x65,4;

волна - 32,7x29,5

укладку бы хотелось горизонтальную.

post-39793-1272224233_thumb.jpg

post-39793-1272224255.jpg

post-39793-1272224269.jpg

post-39793-1272224279.jpg

post-39793-1272224297.jpg

post-39793-1272224309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый дизайнер! подскажите пожалуйста какой из трех вариантов штор наиболее подходящий в данной комнате? заранее спасибо! фото прилагаю.

post-2063-1272225771_thumb.jpg

post-2063-1272225783_thumb.jpg

post-2063-1272225792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×