Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spixy

дровяная печь для дачи с плитой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я не из МАсквы. Взгляните на эти

Уважаемая, я Вам не бюро добрых услуг.

Печь для помещения я подобрал, как работает объяснил. Даже куда юзанные кирпичи совать можно рассказал.

Вы же ничего не ответили по моим наводящим вопросам, а только картинки тащите, да еще тексты рекламные сканите.

В чем проблема?

Если так далее пойдет, то шукайте сами.

Тем более, если не из МАсквы, значит опытнее наших.

И точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из МАсквы. Взгляните на эти

Уважаемая, я Вам не бюро добрых услуг.

Печь для помещения я подобрал, как работает объяснил. Даже куда юзанные кирпичи совать можно рассказал.

Вы же ничего не ответили по моим наводящим вопросам, а только картинки тащите, да еще тексты рекламные сканите.

В чем проблема?

Если так далее пойдет, то шукайте сами.

Тем более, если не из МАсквы, значит опытнее наших.

И точка.

Я вас уже благодарила за ваши советы и не разу не ответила на ваши язвительные высказывания. а для чего вы на форуме сидите и отвечаете? ну и самомнение же у вас о себе. спасибо, на мои вопросы больше от вас ничего не нужно, самоудовлетворяйтесь, на ком-нибудь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас уже благодарила за ваши советы и не разу не ответила на ваши язвительные высказывания. а для чего вы на форуме сидите и отвечаете? ну и самомнение же у вас о себе. спасибо, на мои вопросы больше от вас ничего не нужно, самоудовлетворяйтесь, на ком-нибудь еще.

Фигасе!!!

Я в восторге от человеческого хамства, за всё то, что борода здесь выложил...

Существуют 2 варианта:

- пригласить грамотного печника и объяснить ему свои хотелки

- Посмотреть в инете кучу блогов по печам (их немеряно, исключительно подробных), или зайти в книжный магазин, купить книжку и делать самостоятельно

Человек столько времени на Вас потратил. Пытался ответить на абсолютно никакие вопросы. Я не поленился, всю тему просмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зря, вы spixy, с бородой так ...)))

он вам так все расписал ... я удивляюсь, как у него терпения хватает.

пысы.

борода! делай выводы, мы с геннадием (равшаном), давно решили, все бесплатные советы, возвращаются черной неблагодарностью ...всегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зря, вы spixy, с бородой так ...)))

он вам так все расписал ... я удивляюсь, как у него терпения хватает.

пысы.

борода! делай выводы, мы с геннадием (равшаном), давно решили, все бесплатные советы, возвращаются черной неблагодарностью ...всегда!!!

Биба, так тоже не надо. И Равшану тоже скажи.

Я так понял мы из старых... Разве мы от этого хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги, за поддержку!

Старые ли новые, лучше или хуже, деньги или без них, только, наверное, где-то, как всегда золотая середина есть.

Я вот, Биба, не считаю, что за такие мелочи, что написал, еще и что-там требовать из бабла.

А по интересам информацию или что-то интересное получить взамен от собеседника, так очень даже ничего.

Например, рыжики уральские хрустящие я очень уважаю, с посылочкой. Или книгу мне интересную из советских запасников.

Ну или еще чего, что можно взамен получить. Это, видимо, будет дисциплинировать.

Ну помнишь, как в мультике:

"Я поняла. Воспитанной быть очень полезно.

Ты кому-нибудь подаришь банан. О кто-нибудь тебе подарит банан"(с - Мартышка)

:fund02025:

Но и даже это скорее шутка, так как, раз не понимает Чудо, что ей в лоб, что по лбу.

Тогда другие почитают. Может чем-то и помог, а это хорошо. А то грехов много...

Ну а деньги я в другом месте забираю. Писал уже где. А здесь - ваша поляна. И корова там тоже ваша пасется.

T_Vlad, вот Вы правильно сказали на соседней ветке, что мягче надо быть. Но, сравните, что там и что здесь. Там - вообще-то завал полный со стройкой и плохо, что никто, кроме Вас не подсказывает. И там - Хозяйка с Уважением.

Тут - типа хочу бабла поменьше заплатить, дурней на форуме найти, которые не то баньку 5x5, не то халупу с печкой из раздолбанного кирпича сложить нарисуют. Да еще, блин, чтобы так сложили, чтобы супер-пупер было. Чтобы знакомая Дуся опИсалась.

Тема мне из разряда тех, что интересные, поэтому писал много.

Хватит.

По крайней мере здесь.

Про печки у меня еще кое-что есть. Но в другой раз...

Boroda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×