Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ameli

65 кв. метров свободной планировки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну конечно вход в санузел из коридора.

вообще у вас много вариантов. спальня 6 м с дверью лучше кусочка гостиной. не представляю, куда в 17 м кровать и диван?

на самом деле получится большая студия, там есть возможность расстановки мебели.

post-31257-1271104533.jpg

Спасибо, Sabrina.

Конечно отдельная спальня лучше. Будем думать :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если так сделать?

213734e2324et.jpg

В этом варианте мне нравится:

вход в ванную и туалет отгорожен от комнаты (т.к. санузел хотим раздельный); спальня становится полноценной комнатой, кухня остаётся на своём месте, есть место для небольшой гардеробной.

Смущает что гостиная получается тёмная. Тут или окошки делать в стене или стеклянную дверь...

Перегородку напротив входов в с/у можно не до верха делать...

Покритикуйте или подскажите, пожалуйста! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в спальнях стеклянные двери- жутко раздражает. свет в куоридоре включают и я просыпаюсь. будем делать ремонт- заменю на фиг.

здесь можно сделать норм трешку, перенеся кухню.. ну почему вы соглсны на любые жертывы- темную гостинную, жуткие спальни в нишах и только кухня для вас святое? не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, я в посте №6 выкладывала большой план, не могли бы Вы повторить Ваш вариант на большой картинке.

По поводу кухни...я совсем не предстваляю кухню в проходе... :fund02010: Удобно ли это? И насколько красиво...может есть какие-нибудь примеры с картинками? И как это согласовывается?

Второе, что меня смущает - так это санузел. Не уверена, что получится сделать его раздельным при таких размерах. Туалет получается метр на метр, коленки некуда будет деть...

А если перетаскивать кухню в комнату к окну - то запаришься согласовывать, как я понимаю...ну и плюс комуникации тянуть, вентиляцию и тд :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем рисовать что-то? все равно никто переносить не будет кухню? переходите в раздел дизайна и зонируйте гостиную. ни себе голову не морочить, ни нам

не подумайте, я пишу по-доброму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, ну зачем Вы так...

Знаете, истина рождается в споре. Мне и правда хотелось посмотреть вариант Nitkи в большом формате, по скольку таких планировок в жизни я не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста

ванная увеличивается за счет коридора. поэтому санузел получается 140 см- нормально.

post-19233-1271606665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameli, как мне подсказывает интуиция, вы кухню переносить не будете, я давненько на форуме в этом разделе обитаю :)

Напишите нам месяца через 2, чем все закончится, только не забудьте, плиз

вот вам еще вариант, мне кажется вы скорее так сделаете, хотя вариант Нитки отличный, лучше этого и мой 1ый тоже лучше. Но я же понимаю, что у всех свой образ жизни и не всем так подойдет

post-31257-1271699406.jpg

шкаф не перекрывает балкон, просто я не все подредактировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×