Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ameli

65 кв. метров свободной планировки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане :good: !

Наша двухкомнатная квартира находится пока в стадии завершения строительства.

Двухкомнатная она по проекту, по факту же - это большая студия с отгороженным санузлом, так назывемая свободная планировка.

Вот что должно получиться:

3cc1bc948f20t.jpg

Но дело в том, что кроме предложеной проектом планировки, нам не удаётся придумать что-либо. Выходит вот что:

534d60daf99ct.jpg

Уважаемые жители форума, может у кого появятся еще идеи? Будем благодарны :giri05003:

Пожелания у нас следующие:

На данный момент нас двое: я и муж. :good:

Что хотелось бы....

1) Функциональную комнату спальня-гостинная, куда можно было бы поставить кровать, диван, компьютерный стол. В общем стандартный набор.

2) Кухня. На кухню хотелось бы поставить диванчик или уголок, чтобы гостей принимать там. Их обычно много одновременно не бывает :)

3) Вторую комнату хотелось бы сделать детской :giri05003:

4) Раздельный санузел.

5) Гардеробная.

Буду благодарна за любые предложения!

Да, вариант ремонта у нас скорее бюджетный, поэтому перенос кухни или ванной не рассматривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, nitka!

К сожалению картинка не увеличивается, но мысль понятна.

Идея с трёшкой очень заманчива, и в идеале мне тоже хотелось бы перенести кухню в большую комнату и сделать гостиную.

Но кое-что меня смущает: во-первых запахи еды в гостиной, спасёт ли вытяжка???

А в предложенном Вами варианте смущает проходная кухня. Готовлю я часто, хочется более уединённое рабочее место :giri05048:

Можно что-нибудь придумать? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваши планы не увеличиваются по клику.

тяжело, размеров не вижу

во, так даже лучше- больше окон в гостинной и балкон тоже в ней

post-19233-1270901068.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу запахов- мне они не мешают.

ме машало спать в большой комнате, когда я жила с родителями в двушке. думаю, и вам это будет мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала перезалить картинку, может так откроется? Хотелось бы покрупнее рассмотреть.

4650fb6bd783t.jpg

А почему неудобно в большой комнате спать? Мы и сейчас так живём, вроде ничего, только хочется полноценную кровать вместо дивана :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Sabrina!

Покрутила я еще раз оба варианта. Получается, что в гостиной сплошные двери и мебель приткнуть некуда))) К тому же вход в санузел тоже из гостиной. Наверное это не очень удобно :sadd08008:

Плюс спальня получается около 6 м2.

В общем наверное не стоит мудрить, когда квартира такой неправильной формы :fund02025:

Спасибо, что откликнулись! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно вход в санузел из коридора.

вообще у вас много вариантов. спальня 6 м с дверью лучше кусочка гостиной. не представляю, куда в 17 м кровать и диван?

на самом деле получится большая студия, там есть возможность расстановки мебели.

post-31257-1271104533.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×