Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chip!

И снова.... КУХНЯ=)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мы, молодая семья, которой в совсем ближайшем будущем предстоит переезд и процесс превращения в уютное жилище голой новостройки. Так как этот процесс длительный, то решили начать с кухни. Итак, что имеем: прямоугольная кухня 4х3 с балконом. Все достаточно банально. Красная и синяя точки на плане это вывод коммуникаций.

Чего же хотим и что нравится : нравится все современное, все что имеет прямые линии, функциональное и удобное.

Что будет на кухне из техники: холодильник, стиральная машинка (полностью встраиваемая), ПММ(встройка), микроволновка, вытяжка и телевизор.

Посетив пару салонов, получили на руки несколько вариантов планировки... но везде кажется что-то не то.... Оцените, подскажите, помоги определится, пожалуйста=)

post-39285-1270801100_thumb.jpg

post-39285-1270801164_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась кухня на 2-й картинке (т.е. на первом проекте). У меня будет похожая кухня.

Также расположена мойка, варочная и духовка, холодильник. Только верхние шкафы мне больше нравятся с одной дверце, а не разделенные на 2 шкафчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не смущает вас большое количество этих шкафчиков, при ширине всего 540? Мне кажется теряется ощущение пространства и легкости? Вот если их, несколько и по ширине они 900, тогда лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам склоняюсь больше к последнему варианту, но сомнения гложат..... может у кого-нибудь есть концептуальная и авангардная идея?? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лично Вам не нравиться в каждом из вариантов? Из ходя из этого нужно и отталкиваться. Мне тоже понравился второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам склоняюсь больше к последнему варианту, но сомнения гложат..... может у кого-нибудь есть концептуальная и авангардная идея?? =)

В этом варианте верх как бы отдельно от базовых ящиков, если бы в низу была возможность установить ящик на 90см,может тогда.....

И ещё " крыша " с подсветкой всё портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лично Вам не нравиться в каждом из вариантов? Из ходя из этого нужно и отталкиваться. Мне тоже понравился второй вариант.

В 1-м смущает большое количество маленьких шкафчиков

Во 2-м не уверен насчет расположения ПММ, будет ли удобно ей пользоваться при таком варианте

В 3-м - отсутствие симметрии

В 4-м, вроде бы нравится все, но уже кажется каким-то простым...

Как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×