Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

saha

отзывы о душевых кабинах\боксах..маюсь перед выбором фирмы

Рекомендуемые сообщения

Отлистала 10 страниц и нет ни одного обсуждения и отзыва по душевым кабинам\ боксах

если есть где на сайте дайте ссыль,а если нет,то хотелось бы спросить у владельцев,стоит ли брать?и какой компании лучше?

ситуация такая,ни у кого из знакомых нет,пооветывать некому,в инете отзывов почему то мало...

места в ванне мало ,поэтому надо ванну и душ одновременно,решили взять бокс,выбор огромный,фирм куча,хочется хорошую и недорого,но...

италия дорого..от 300т,таука. джакузи..хочется но колется...

решили смотреть китай,сказали что есть неплохие и недорого,посоветовали аролло.тыщ за 70 можно взять со всеми делами140Х140

съездили глянули ,вроде ничего,но..сказали что у них полы прогинаются ,когда встаёшь,что лучше луизи взять(тоже китай)но они дороже в 2 раза,вообщем когда я посмотрела визуально,то они мне все одинаковые(даже италия как китай смотрится)

может у кого нибудь есть душевой бокс,посветуйте пожалуйста :fund02025:

может какую ещё посоветуюте фирму,может росиийские хорошие?(боюсь что то)и плюсы -минусы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус душевых кабин с наворотами в том,что наворотами никто не пользуется,так, мож первый месяц,даже дорогими не пользуются,не говоря уже о дешевых,от всех этих *турецких бань* и прочих радостей люди,грубо говоря, не в восторге,оч редко пользуются,чукча спрашивала! Так что подумайте надо ли оно вам,мож за эти деньги хорошую душевую панель взять и дверки,хотя хорошее все дорого!

P.S. А удовольствия должны быть дорогими!(М.Жванецкий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлистала 10 страниц и нет ни одного обсуждения и отзыва по душевым кабинам\ боксах

если есть где на сайте дайте ссыль

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53...%ED%E5%ED%E8%E8

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46...%ED%E5%ED%E8%E8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваюсь к кабинам. Сделала бы в строительном исполнении. Но ребенок очень любит купаться, поэтому ищу глубокий поддон, надеюсь он ему заменит ванну. Пока нашла только Dorf, чтобы и поддон был глубокий и только шторки, без пластиковых стен. Но мне кажется это недолговечным вариантом. Может кто подскажет качественную кабину без стенок с глубоким поддоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлистала 10 страниц и нет ни одного обсуждения и отзыва по душевым кабинам\ боксах

если есть где на сайте дайте ссыль

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53...%ED%E5%ED%E8%E8

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46...%ED%E5%ED%E8%E8

спасибо,всё почитала,но встроенную не хочу..не моё это ,да и ванну люблю с пенкой,а отдельно сделать не могу..

Только стационарную . Т.е. Плиткой стены обкладываете, стеклянная дверь и набор фурнитуры любой .

мне кажется вся затирка через год облезет,я уже наблюдала такую картину у некоторых знакомых...я поняла основная проблема это мытье,что меня не пугает,тем более джакузЮ я не хочу,возьму с простой ванной,хочу попарится иногда и спинку помассжировать струйками..вот выбрать не могу между аполло и луизи,может у кого есть такие? больше инересует эксплуатация их как проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваюсь к кабинам. Сделала бы в строительном исполнении. Но ребенок очень любит купаться, поэтому ищу глубокий поддон, надеюсь он ему заменит ванну. Пока нашла только Dorf, чтобы и поддон был глубокий и только шторки, без пластиковых стен. Но мне кажется это недолговечным вариантом. Может кто подскажет качественную кабину без стенок с глубоким поддоном?

Ravak посмотрите, но он в 2 раза дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваюсь к кабинам. Сделала бы в строительном исполнении. Но ребенок очень любит купаться, поэтому ищу глубокий поддон, надеюсь он ему заменит ванну. Пока нашла только Dorf, чтобы и поддон был глубокий и только шторки, без пластиковых стен. Но мне кажется это недолговечным вариантом. Может кто подскажет качественную кабину без стенок с глубоким поддоном?

Ravak посмотрите, но он в 2 раза дороже

Спасибо. Действительно симпатичный вариант, и как мне они не попались раньше, я бы посмотрела в живую на такой! И то что плиткой можно облицевать глубокий поддон мне очень понравилось. Хотя у Dorf есть глубже поддон. Но мы уже разводку сделали под обычную ванну, так что назад пути нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×