Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cholito

Перепланировка трешки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Всем боооольшое спасибо за то, что тратите свое время и фантазию на нас!

Вариантов действительно оказалось невероятное количество, мы даже растерялись, НО наверно для нас это слишком радикальные перемены))) Мне просто немножко страшно так сильно менять привычные очертания почти советской квартиры))Хотя может это действительно варианты стоящие. Мне (лично) Понравился вариант Аиши, очень, но я же не одна буду там жить...А муж оказался приверженцем классик. Вот и мучаемся доказывая друг другу свою правоту.

Что касается последних вариантов, то такая кухня уже не совсем мой вариант, кухню хочется с окном, у нас и так получается очень темная квартира.... А вот как в каждом варианте комнаты "сквадратнены", если можно так сказать-это супер.

Мы находимся еще в процессе поисков, а времени нет совсем:с понедельника строители приступят к работе.( Можно кидать в нас тапками за то что поздно этим занялись :fund02025: )

еще раз всем огромное спасибо, как только мы на чем нибудь остановимся сразу же выложим здесь свой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне (лично) Понравился вариант Аиши, очень, но я же не одна буду там жить...А муж оказался приверженцем классик. Вот и мучаемся доказывая друг другу свою правоту.

Вы оба правы, однако:) ..интересно, в чем противоречия?

И Мыхины мне очень нравятся - ос - обенно круговая планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу какой вариант понравился ???

Да, каждый вариант имеет право на жизнь, но лично мне было бы крайне не удобно передвигаться из кухни в гостиную ...; мне бы очень понравился кабинет, а не рабочее место в каком-нибудь углу ...; мне бы жалко было бы терять такое шикарное круглое окно, делая перегородки, тем самым закрывая свет в прихожей и конечно жалко было бы терять площадь квартиры ...

Почему Вы стремитесь к "очертаниям квартир Советского Союза" ? Вам нрав много темных узких коридоров, вытянутые комнаты ? И зачем только надо было писать, что ...

Двигать,сносить, переносить можно все! То есть полный полет фантазии.

Жалко потрачен время ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, дошло... - мужу нравится "классик" - имеется в виду план из поста№5 ...

привычные очертания почти советской квартиры

Классик - это совок, что ли?

А я уж решила, что речь идет о классическом стиле:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Мыхины мне очень нравятся - ос - обенно круговая планировка.
...

а мне больше нра вот этот вариант с тупиковой кухней. это практ наш израильский вариант- проход в спальни между зоной кухни и салоном. это жвижение не мешает никому- не готовящим на кухне, не сидящим за ТВ

( при кухне я бы кладовочку вместо гардеробной сделала- уууууууудобно!!!)

я тоже хотела что то вроде него сбацать, да не успела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается последних вариантов, то такая кухня уже не совсем мой вариант, кухню хочется с окном, у нас и так получается очень темная квартира....

у нас и так получается очень темная квартира.... Т.е. Вы добиваетесь именно темной квартиры??? И от этого уйти не желаете?

cholito, а Вы не думали о том, что закрывая перегородками круглое окно, Вы как раз и получаете темную квартиру, без "воздуха" и пространства ... Вы считаете, что кухня с меленьким окном (перекрытая балконом) будет давать больше света, чем большое панорамное круглое окно?

А я уж решила, что речь идет о классическом стиле:)

mya, тут всё понятно ... Не понятно только, зачем они обратились на этот форум ...

( при кухне я бы кладовочку вместо гардеробной сделала- уууууууудобно!!!)

nitka, ну конечно же это кладовка при кухне, не шмотки же там вешать ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы я сделала... не квартира, а просто сказка

в прихожей и зеркало со столиком и пуф обуться

над холодильником и пеналом в окно в коридор

плита рядом с раковиной и большой стол..свободно, светло .. полноценная 4 комнатная квартира

post-19233-1271403078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×