Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Коридор и ванная готовы

Рекомендуемые сообщения

Вот такой коридор у меня получился на данный момент, не доделаны плинтуса, уже куплены белые, 9 см высотой, и еще не прикреплены наличники у большой двери. Входная дверь старая, на новую не хватило пока, но менять будем

Здесь еще нет ручек на шкафах, зато видно входную дверь

post-17333-1270749989_thumb.jpg

обои по-настоящему скорее такого цвета

post-17333-1270750012_thumb.jpg

ручки на шкафы повесили такие:

на первый, рядом со входной дверью с накладками

post-17333-1270750101_thumb.jpg

на остальных шкафах

post-17333-1270750091_thumb.jpg

и еще такие виды:

post-17333-1270750059_thumb.jpg

post-17333-1270750079_thumb.jpg

post-17333-1270750135_thumb.jpg

А еще я не навесила перекладинки белые на стеклянные шкафы (там стоят книги). С одной стороны было бы как отражение дверей, а не будет ли это ну уж совсем? а еще вопрос по декору. Хочу повесить зеркало где-то 170*70 в раме на правой стене от входа, до стеклянных дверей. Какую раму выбрать - резную, более подходящую под ручки шкафов или просто темную, более лаконичную?

Еще планировалось повесить на столб межну шкафами с разными ручками часы, а над скамейкой или "семейство" картинок или одну.

А пока процесс метаний и выбора не завершон, купила маки и гобеленовую подушку с веселыми одуванчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ,какие у Вас просторы!!!! Обзавидуешся! :fund02018:

На счёт :над скамейкой или "семейство" картинок или одну, главное чтоб не мешали сидеть. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки симпатичные. Почему не на всех дверцах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки симпатичные. Почему не на всех дверцах?

Изначально мне хотелось как-нибудь отделить зону "прихожей" от зоны "холла". Не только разницей напольных покрытий, но и чем-нибудь еще. Даже думала о росписи первого шкафа, который для верхней одежды. Хотя, если честно, когда приложила накладки к книжным шкафам - очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, поздравляю! Отлично шкафы смотрятся и так просторно. Только не обижайтесь на меня, но мне ручки совсем не нравятся, какие-то они простоватые и мелкие очень.

А продолжение будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, поздравляю! Отлично шкафы смотрятся и так просторно. Только не обижайтесь на меня, но мне ручки совсем не нравятся, какие-то они простоватые и мелкие очень.

А продолжение будет?

совершенно не обижаюсь :) мне как-раз казалось, что крупноваты, что надо было родные икеевские пуговки брать, они еще меньше.

Продолжение кордора, конечно, будет, когда декор появится. Ванную выставлю чуть позже, очень уж она маленькая, сфотографировать тяжело, чтоб самой понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×