Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Детский санузел

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

В выходные покупать плитку, нужна ваша критика.

Есть детский санузел вот такой планировки:

post-37460-1270750093_thumb.jpg

Выбрана плитка фабрики Памеса керамика Агата, сделали вот такую раскладку "вырви глаз".

post-37460-1270750036_thumb.jpg

Смущают несколько моментов:

1. Будет ли однотонный пол гармонировать с такими стенами?

2. Как вам декор в виде стрелочки на оранжевой стене? Может как-то по-другому его пустить?

Ссылка на коллекцию http://www.ceramic-elite.ru/manufacture/pamesa/agatha/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка как-то не то. Может в середине стены , на 1/3 по площади, сделать такое же "безобразие" как над ванной. Но менее насыщенное.

Вертикальная полоска между раковиной и унитазом тоже лишняя, да и эту стену можно сделать однотонной.

Раковину и унитаз отцентрировать по вертикальным швам плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла добавить, разноцветная стенка у ванны не дорисована до конца, белой не будет, а будет как на этой картинке:

post-37460-1270751417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка как-то не то. Может в середине стены , на 1/3 по площади, сделать такое же "безобразие" как над ванной. Но менее насыщенное.

Alex, спасибо за такой оперативный ответ.

Оранжевая стена определенно требует доработки, подумаем на вашей идеей, но дело в том, что "безобразие" у нас будет идти из коридора, поэтому не будет ли его слишком много уже?

Вертикальная полоска между раковиной и унитазом тоже лишняя, да и эту стену можно сделать однотонной.

Вертикальный декор очень нравится, как и 2 цвета стен, поэтому все же мы хотели бы их оставить.

Плюс я хочу купить зеленую раковину, думаю она неплохо будет смотреться на фоне оранжевой стены.

Раковину и унитаз отцентрировать по вертикальным швам плитки.

Объясните для недалеких, энто как?

И все-таки, что вы думаете на тему пола?

Нормально, если будет однотонно зеленым или может сделать его однотонно белым?

Или "безобразно" цветным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что белой не будет, она надо! Особенно в "безобразии".

Про "безобразие" в коридоре у Вас ни гу-гу. Маленькие "безобразия" по стенкам, кроме стены с окном, а над ванной "букет".

Стены, от угла до угла, сделал бы фон в одном цвете.

Раковину надо белую. Все приборы будут белые, а раковина какого-то грязного цвета. Детей надо к чистоте приучать. :fund02018:

Отцентрировать - расположить приборы симметрично вертикальным швам плитки. Смеситель в раковине и кнопка смыва в унитазе должны располагаться против шва или середины плитки.

Пол - однотонный, зелёный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все очень нравится, и стрелочка в том числе, ванная получится замечательная, там точно не замерзнешь!

пол зеленый - отлично, лучше всех прочих вариантов

немного белого, правда мне тоже хочется добавить, вот та полоска возле раковины - например, чтобы у нее был белый фон, или как сейчас стена не дорисована, белый на коридор приходится- мне нравится

по поводу раковины - можно, наверное, просто с ней не спешить - выложите стены, посмотрите, какую лучше -белую или зеленую (зеленая -супер!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже буду выкладывать санузел такой плиткой. Часть плитки уже приобрёл по распродажной цене. Если интересно, могу поделиться своим вариантом раскладки, только объяните новичку, как прикрепить изображение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже буду выкладывать санузел такой плиткой. Часть плитки уже приобрёл по распродажной цене. Если интересно, могу поделиться своим вариантом раскладки, только объяните новичку, как прикрепить изображение?

Да, безусловно интересно в познавательных целях. Плитку уже купили, должны привезти во вторник...

Вам надо набрать 5 сообщений, чтобы иметь возможность прикрепить изображение. Можно пока выложить где-ть на фотофайле и просто дать ссылку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×