Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тальга

Перепланировка трешки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, пока не могу план прицепить-разобью свою вступительную речь на части)

Что имеем-трешка в кирпичном доме, 3 этаж девятиэтажного дома.

Что хочется получить: организовать пространство преимущественно в коридоре,санузлах,кухне, гостинной.

Видится:

-ванна с окном-хозяйский санузел -для красоты и покоя

-гостевой санузел желательно совместить с хоз.блоком(стиралка, шкафчики под химию,ведра,тряпки, швабры,пылесос(?) и там же организовать душ в строй.исполнении+унитаз, раковина+водонагреватель накопительный

-в коридоре хочется гардеробную(вариант шкафа рассмотриваю,но пока не хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю:семья из трех человек(мама,папа и сын 3 лет).

Девайсы для маскировки-велосипеды, лыжи, много футбольной(включая грязную) амуниции

Еще надо организовать рабочее комп.место на не детской половине, библиотеку.post-39435-1270736655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Вы пишите- все реально и без наших консультаций.

У Вас не газ? Если нет, то можно экспериментировать...

post-7858-1270743824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо большое, мне очень понравилась идея участия длинного коридора в деле полезного заполнения пространства(гардеробная в конце коридора), но, как оказалось сейчас, я не готова к переносу кухни со своей исторической родины..С таким моим-почти немотивированным- капризом можно что-нить поделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причины так себе, особенно каждая по отдельности-трудности согласования, удорожание проекта, тянуть трубы/вентиляцию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала.

в постирочной у нас хранят швабры, ведра- тряпки

в зависимости от того, где род спальня, там и кабинет на лоджии

post-19233-1270885273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, я тоже сначала поняла так, что ванная с окном отходит родителям.. а потом поняла- всей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, спасибо, это почти наш рабочий вариант)) только в нашем варианте вход в хоз.блок был через туалет, а сам туалет был расширен за счет кухни. А как Вы считаете при такой организации прихожей-удобно будет разуваться/ раздеваться?-сразу в гардероб?

а ванная с окном-да, для всей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×