Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Газовая варочная панель - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А вы ещё со стороны практичности посмотрите. Чем проще устроена горелка, тем лучше. Я смотрела в живую ту, что с эмалированными крестиками. Там много всяких загибов, креплений. Поверхность горели не ровная. Ещё подумала, как оттуда вымывать, если что-то прольется?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же не на 20 лет покупаете плиту =) в данном случае эмалированные покрасивше =)

а я думаю, что именно на 20 лет. плита - это такая техника, если она работает. то ты ее и трогать не будешь. это не ТВ, ДВД, которые каждый год все новые и новые стандарты появляются.....

скорее наоборот для плиты - что поставишь, с тем и будешь жить, пока она не сломается или не разобьется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крестики снимаються =) и снимать их проще чем решотку, и эмаль моеться намного лучше чем чугун (или просто мне такой чугун попался =((( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год пользуюсь чугунными решетками на стекле AEG.

Отмечаю что на чугуне появляются потертости от кастрюль плюс оттираю жир Шуманитом. Поэтому сейчас бы выбрала эмаль на решетках из соображения практичности.Крестики же неудобны в принципе,есть риск опрокидывания кастрюль и появления сколов на керамике. Стекло на ура отмываеся Мускулом для стекол .

post-29911-1274768064.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая post-32816-1274792994_thumb.jpg

при первой попытке ее помыть сифом немного покоцала.

и если готовить на ближник канфорках кострюльки у меня норовят упать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда была электрическая плита,но в новой квартире придется перейти на газ.

Выбираю.

Стоит разориться на Миле?

Или газовые плиты все одинаковые?

Хочется пошире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×