Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлитта

Оч нужен совет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А зачем городить гипсокартоновую перегородку с дырками, когда можно отгородить рабочее место каким-нибудь узким стеллажом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем городить гипсокартоновую перегородку с дырками, когда можно отгородить рабочее место каким-нибудь узким стеллажом.

+1 стеллаж лучше и проще :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем городить гипсокартоновую перегородку с дырками, когда можно отгородить рабочее место каким-нибудь узким стеллажом.

Возможно! Вот поэтому и завела темку. Спс. А можно фоту, какой бы это мог быть стеллаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мебель с рисунком - страшненькая обивка, но вы же сейчас не будете ее менять, наверное, так что "накинуть" - оптимальный вариант, что-нибудь, подходящее к новым обоям. Мне кажется, что завязываться на старую обивку и подбирать что-то к ней не стоит.

Обои с цветами мне нравятся, а вторые с ними, кажется не очень сочетаются? Я так поняла, что с цветами - ваша главная задуманная фишка, можно ли их тогда оставить, а вторые сдать? Легче всего, если нет обоев-компаньонов, подобрать сочетание, используя в качестве гладкого фона обои под покраску, так не хотите?

про телевизор напротив дивана: 3 м - вполне нормальная ширина, расстояние получается нормальное, если телевизор не супербольшой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс, делаю себе 2 заметочки, стеллаж и ткань на диван ( :fund02018: Где её можно купить, в текстильном магазе?).

А насчет полос? как их клеить? к самому потолку? ровно вертикально?

Стык потолка и стен округлый. Есть пока две идеи

1. фриз широкий.

2. потолочные обои протянуть на закругление до начала стены. Поклеить в два ряда тонкий фриз с растоянием между ними в закругление?

Но 1й вариант более импонирует, так как боюсь 2й - сделает комнату ниже помоему.

И еще, в каком цвете лучше сделать плинтус и дверную коробку? В цвет мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж гипсокартон, то в другом месте...

Ой, прикольная идейка, мы иногда ставим диван в тот угол. Ток жаль шторы закроет. А мож их тогда на одну сторону пустить? Левую? А какой текстиль туда подошел бы, возле перегородки? При таком варианте куда цветные полосы клеить?

Извините за такое кол-во вопросов? Профан я ПРОФАН :sadd08007: Вот домучаю комнату и начну инфу изучать, года за два поднатаскаю себя и к моменту покупки квартиры буду у вас просить совета уже более скомпанованно и по-понятиям :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем городить гипсокартоновую перегородку с дырками, когда можно отгородить рабочее место каким-нибудь узким стеллажом.

Возможно! Вот поэтому и завела темку. Спс. А можно фоту, какой бы это мог быть стеллаж?

post-31065-1270728724.jpg

post-31065-1270728739.jpg

post-31065-1270729770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мебель с рисунком - страшненькая обивка, но вы же сейчас не будете ее менять, наверное, так что "накинуть" - оптимальный вариант, что-нибудь, подходящее к новым обоям. Мне кажется, что завязываться на старую обивку и подбирать что-то к ней не стоит.

Обои с цветами мне нравятся, а вторые с ними, кажется не очень сочетаются? Я так поняла, что с цветами - ваша главная задуманная фишка, можно ли их тогда оставить, а вторые сдать? Легче всего, если нет обоев-компаньонов, подобрать сочетание, используя в качестве гладкого фона обои под покраску, так не хотите?

про телевизор напротив дивана: 3 м - вполне нормальная ширина, расстояние получается нормальное, если телевизор не супербольшой

Точно про мебель :fund02018: , но мы с мужем молоды и неопытны были, что свекровь покупала тому и рады были))))

Про обои... Не знаю, надо спросить? Но я точ в точ в тон тем и дугим нашла тюль с цветами таких же оттенков!!!!

И еще, наш ковер темно-зеленого цвета с геометр. фигурами тех же тонов что и обои. Может тогда с таким зеленыи цветом еще внести элементы? Например, та же накидка на диван или в люстре или цветы-вазы? Или перебор будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, вот такую подушечку нашла в нете

04.jpg

А нам понравились такие же обои а в компаньоны были фиолетовые....

но ко всему другому не подошел бы цвет ИМХО.

За селлажики - спс, еще погляжу. Такое дело папа мой сделает, уже экономия!!!(он всю остальную мебель из дерева делал! И материал у нас остался после компьютерного стола и тумбы!!! Спасибо, дорогие мои. Я загорелась!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×