Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КлараЦеткин

Детская для сестричек

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! На сайте впервые и сразу за помощью:) Планируем детскую для двух дочек 4 и 1 год.

имеется комната около 12 кв.м - 2850х4350мм. И вот такая вырисовывается планировка и сама мебель.

покритикуйте пожалуйста - а то глаз замылился.и кто может помочь в 3д визуализации - сама не могу найти прогу для чайника,т.к совсем сложные не осилю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы у окна планруем на заказ, как и всю остальную мебель. Комната на запад,точнее северо-запад. Думаю над цветовым решением стен и самой мебели,пол и дверь беленый дуб.

post-39412-1270643506_thumb.jpg

post-39412-1270643543_thumb.jpg

post-39412-1270643559.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что таким маленьким девочкам сейчас нужен стол у окна? Может там лучше пока поставить квадратный детский, чтобы за ним можно было рисовать и лепить вместе? и подойти с любой стороны?

давайте план комнаты со всеми размерами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правы,поэтому стеллажи для книг по бокам онкна и сам стол будут отдельно друг от друга, не монолитом. Сам стол пока заказывать не буду - поставим между стеллажами наш икейский маленький квадратный,но ближе к школе что-то будем заказывать,чтоб получилось как на картинке.

сам размер 2850х4350мм, схема выше с мебелью, дверь ппрямо от стены черной полокой уазала,она 80см, от окна одинаковые простенки по 60 см, высота потолка 2,45, до подоконника 85 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) На момент фото была как игровая- теперь туда 2 спальных места над впихнуть,правда всю мебель нынешнюю буд распродавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Очень симтичная кроватка Вами подобрана для будущей детской. У меня тоже две девочки-сестрички 4 и 2 лет. Также нахожусь в процессе обдумки цветовых решений и дизайна новой детской комнаты. Вопрос: как вы думаете может логичней купить две отдельные детские кроватки? страшновато-то как-то на второй этаж дитятко укладывать, крутится же во сне, вдруг спланирует???? что думаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Очень симтичная кроватка Вами подобрана для будущей детской. У меня тоже две девочки-сестрички 4 и 2 лет. Также нахожусь в процессе обдумки цветовых решений и дизайна новой детской комнаты. Вопрос: как вы думаете может логичней купить две отдельные детские кроватки? страшновато-то как-то на второй этаж дитятко укладывать, крутится же во сне, вдруг спланирует???? что думаете???

а шкафчик у вас чей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Очень симтичная кроватка Вами подобрана для будущей детской. У меня тоже две девочки-сестрички 4 и 2 лет. Также нахожусь в процессе обдумки цветовых решений и дизайна новой детской комнаты. Вопрос: как вы думаете может логичней купить две отдельные детские кроватки? страшновато-то как-то на второй этаж дитятко укладывать, крутится же во сне, вдруг спланирует???? что думаете???

там небльшаяя высота, под кроватью будут игрухи и домик:) для чтырехлетки отлично, и там бортики по всему периметру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×