Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Разыскивается "славянский шкаф" )))

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

У меня "великая проблема", выбираю шкаф.... долго думала что хочу шкаф-купе на всю стену 5м, ан нет не хочу.... Хочу шкаф в стиле прованс и в прихожую, и кухню хочу из этой серии.

Пока кроме мебели Impressioen http://www.impressionen.de/shop/kategorie/...oebel/Schraenke ничего и не нашла :(

Нравится вот этот шкаф, но мне бы ещё такой, чтоб одежду вешать... внутри шкафа post-29925-1270631156_thumb.jpg

Может кто интересовался такой мебелью, поделитесь где её найти :)

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни видел в таком стиле в Икее, а вот мебель для прихожей не встречал. Все больше массивные шкафы-купе делают. А на заказ не пробовали поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня икея

31372_PE094%38%303_S4.jpg

А для прихожей можно икеевские фасады взять, если что:) а каркасы заказать, если глубина не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в ИКЕА мы иногда бываем, видела и мебель и фасады.. Хотелось бы найти что-то и других компаний, всё же в ИКЕА качество фасадов не совсем то, которое хотелось бы видеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, зря вы насчет качества икеевских фасадов так думаете. Мы когда кухню выбирали себе, денег было в обрез, поэтому поехали в икею. Вот уже два года с лишним прошло, нареканий никаких, а вот друзья брали себе кухню в Ванде, а родители купили в Кухни России. И наша оказалась лучше всех, у одних МДФ облупляется, у отца вообще желание выкинуть это гарнитур, т.к. панели разного цвета... В общем, икея теперь у нас в фаворе:)) Только надо все самим прощупать и потрогать, прежде чем покупать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИКЕА смотрела именно те фасады, которые похожи на вышеуказанный шкаф - может мне конечно показалось, но они смотрелись очень не очень, не то краски слишком много накладывают, ну или не знаю... Пластиковые, ламинированные фасады.. да они внушают доверие и выглядят не плохо, не хуже представленных в других салонах, а те что покрыты краской.. как-то не очень.

Хотела дочке приобрести кровать в ИКЕА post-29925-1270644571.jpg

опять же смутило то как и сколько нанесено на неё краски... мягко говоря крашенные панели и фасады смотрятся очень некачественно выполненными..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналоги мебели из Импрешена в Интерьерной лавке (те же Кантри Корнер), во Фламанте, Eichholtz есть в 2 Дома (но доооооорого...)... в Фэмили Холл посмотрите еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, может пригодится вам контактик http://www.sergelin.ru/furniture/

Вот тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60...mp;#entry640963 о нем ОЧЕНЬ хорошо отзываются, да и выглядит мебель на Отлично с +. Жаль что вне зоны досягаемости, иначе точно чем нибудь из его творений обзавелась уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×