Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cvetochek

Как расставить мебель в квадратной спальне? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

про шкафы согласна- не способствует. но и большое зеркало- тоже)

Угу.

Но, с другой стороны, где-то оно же должно быть - как барышня будет одеваться, если зеркало в лучшем случае в прихожей, а то и в ванной (т.к. прихожая будет урезанная)? А тут оно в один ряд с окном, может и ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот вариант наверное наиболее оптимальный...а нет ли у кого нибудь картинок такого расположения шкафов и кровати в стиле... современный минимализм наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же спальня, пока еще до нее руки не дошли, но варианты уже ищу и подбираю.

Я пока придумала вариант, который в 7 сообщении у Кошарика. Только шкаф хочу сделать и над дверью тоже.

А еще у нас нет балконной двери и хочу сделать столешницу во всю стену с окном. Но это только идеи. А так, конечно, хочется не загромождать такое маленькое пространство, но место для одежды тоже нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот вариант наверное наиболее оптимальный...а нет ли у кого нибудь картинок такого расположения шкафов и кровати в стиле... современный минимализм наверное?

картинка... но не минимализм)

post-38802-1270709218_thumb.jpg

post-38802-1270709233_thumb.jpg

post-38802-1270709271_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем-совсем н е нравится мне такой вариант на такой площади. теснота подчеркивается.

вот так еще подумалось. шкаф напротив кровати. как раз там 60 см. по центру сделать секцию под тв.

в принципе шкаф можно и за угол завернуть, но опять перебор какой-то выйдет. можно туда полочки повесить или картину-зеркало. или узенький столик даже поставить. будуарный или декоративный. ну на любителя)

post-10969-1270713181.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно с дверью на лоджию уже меняли? Если нет, то сделать открытие двери на лоджию, входную дверь уменьшить до 70см. и такой вариант подойдёт: за кроватью полка, напротив книжный стеллаж не высокий (хранить там можно и не книги), телевизор на стене над стеллажом (кровать 160Х200):

post-7676-1270723651_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×