Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

кухни Giulia Novars-Россия, Omikor -Германия, Дарина-Чехия - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

верх не нравится. нигде. а низ хороший. вы не думали про верхние ящики меньшей высоты?

Думали, нам тоже нравятся горизонтальные ящики... Но когда потолки три метра и места для посуды в квартире вообще, кроме кухни нигде нет, то выбор конечно начинает склоняться к функционалу:)))

60 см в высоту это тоже очень и очень фукнкционально)) и вместительно)))). зато вид другой)))

Мне больше нравится №4, когда двери будут открыты, кухня все равно будет зонально выделена + питаю неуправляемую страсть к барным стойкам (уж простите) =))) А верхние ящики я бы сделала как в первом варианте, а то с третем они какие-то слишком длинные =)

Со страстью к барным стойкам и я пытаюсь справиться:) Только у меня есть еще и вторая страсть к свободным пространствам.... и вот теперь они борятся между собой и не могут определиться... и так хочу и вот так :giri05048:

Изначально, планировалось, что барная стойка бОльших рамеров и отделяющая кухню от гостиной смотрелось круто...))) А потом пришли согласовалки с БТИ и сказали, что в кухне с газом должны быть либо стены, либо перегородки((((( Поэтому на этом плане вместили все в кухню в мини варианте, а потом еще и двери закрываются....

я не понимаю вашего плана. барная стока внутри кухни за перегородкой или отделяет кухню от гостиной оны, как у Дафны ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем,я сегодня явно торможу))) но, если в кухню есть перегородка- барная стойка не нужна. это удобно, когда она разделяет кухонную зону от гостиной. посидеть можно. вроде и там и тут.. а в закрытом помещении- зачем она? если только не заменяет стол. вы ее толком использовать не будете, а места она жрет прилично.

про верхние ящики подумайте.

у дарины были высокие фасады гладкие приятные, но все равно... поуже-выигрышнее вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем,я сегодня явно торможу))) но, если в кухню есть перегородка- барная стойка не нужна. это удобно, когда она разделяет кухонную зону от гостиной. посидеть можно. вроде и там и тут.. а в закрытом помещении- зачем она? если только не заменяет стол. вы ее толком использовать не будете, а места она жрет прилично.

про верхние ящики подумайте.

у дарины были высокие фасады гладкие приятные, но все равно... поуже-выигрышнее вид.

теперь я торможу)))) поуже? или пониже??? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем,я сегодня явно торможу))) но, если в кухню есть перегородка- барная стойка не нужна. это удобно, когда она разделяет кухонную зону от гостиной. посидеть можно. вроде и там и тут.. а в закрытом помещении- зачем она? если только не заменяет стол. вы ее толком использовать не будете, а места она жрет прилично.

про верхние ящики подумайте.

у дарины были высокие фасады гладкие приятные, но все равно... поуже-выигрышнее вид.

теперь я торможу)))) поуже? или пониже??? :giri05048:

пониже, конечно. горионтально вытянутые. если фасад гладкий, то это современно смотрится. и формы нужны современные. высокие узкие ящики красво при классике или кантри. стекло, разделители))) а гладкие- попроще, попроще))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем,я сегодня явно торможу))) но, если в кухню есть перегородка- барная стойка не нужна. это удобно, когда она разделяет кухонную зону от гостиной. посидеть можно. вроде и там и тут.. а в закрытом помещении- зачем она? если только не заменяет стол. вы ее толком использовать не будете, а места она жрет прилично.

про верхние ящики подумайте.

у дарины были высокие фасады гладкие приятные, но все равно... поуже-выигрышнее вид.

теперь я торможу)))) поуже? или пониже??? :fund02025:

Добрый вечер. Читала вас на форуме. т. к искала отзывы о Дарине и Джулии Новарс. Прошло уже много времени. Так на чем вы остановились? Я просчитала один и тот же вариант. Разница небольшая. Если заказали уже и привезли, поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Тоже выбираю, пока остановились на Giulia, но на мой взгляд у них узкий выбор размеров и наполнения ящиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уже поднялась тема, напишу:) Выбрали Gulia Novars из-за цвета зебрано :giri05048:

Результаты в моей темке "Ремонт закончен..."

Про выбор пока не жалею, все нравится, особенно фурнитура. Единственное, очень много технологических просчетов менеджеров, из-за которых некоторые ящики не до конца открываются и холодильник собственно тоже:( Так что проверяйте все внимательно сами :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уже поднялась тема, напишу:) Выбрали Gulia Novars из-за цвета зебрано :giri05025:

Результаты в моей темке "Ремонт закончен..."

Про выбор пока не жалею, все нравится, особенно фурнитура. Единственное, очень много технологических просчетов менеджеров, из-за которых некоторые ящики не до конца открываются и холодильник собстве тоже:( Так что проверяйте все внимательно сами :giri05048:

А в каком салоне Вы заказывали? Чтоб не нарваться на этих менеджеров. А то я на днях еду окончательно утверждать проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×