Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

кухни Giulia Novars-Россия, Omikor -Германия, Дарина-Чехия - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не понятно, а проем на картинках-это он куда? В гостиную?

да он как раз в гостиную... к сожалению план всей квартиры есть только БТИ...

сейчас прикреплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда больше понравился первый. И по эргономике правильный.

Второй-верх не понравился (разбит на кучу шкафчиков)

Третий-холодильник при входе в глаза будет бросаться.

Четвертый-будет тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Кошарика. Верхние ящики можно сделать с горизонтальным открыванием и только по одной стене - без угла на другую стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится №4, когда двери будут открыты, кухня все равно будет зонально выделена + питаю неуправляемую страсть к барным стойкам (уж простите) =))) А верхние ящики я бы сделала как в первом варианте, а то с третем они какие-то слишком длинные =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верх не нравится. нигде. а низ хороший. вы не думали про верхние ящики меньшей высоты?

Думали, нам тоже нравятся горизонтальные ящики... Но когда потолки три метра и места для посуды в квартире вообще, кроме кухни нигде нет, то выбор конечно начинает склоняться к функционалу:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится №4, когда двери будут открыты, кухня все равно будет зонально выделена + питаю неуправляемую страсть к барным стойкам (уж простите) =))) А верхние ящики я бы сделала как в первом варианте, а то с третем они какие-то слишком длинные =)

Со страстью к барным стойкам и я пытаюсь справиться:) Только у меня есть еще и вторая страсть к свободным пространствам.... и вот теперь они борятся между собой и не могут определиться... и так хочу и вот так :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верх не нравится. нигде. а низ хороший. вы не думали про верхние ящики меньшей высоты?

Думали, нам тоже нравятся горизонтальные ящики... Но когда потолки три метра и места для посуды в квартире вообще, кроме кухни нигде нет, то выбор конечно начинает склоняться к функционалу:)))

60 см в высоту это тоже очень и очень фукнкционально)) и вместительно)))). зато вид другой)))

Мне больше нравится №4, когда двери будут открыты, кухня все равно будет зонально выделена + питаю неуправляемую страсть к барным стойкам (уж простите) =))) А верхние ящики я бы сделала как в первом варианте, а то с третем они какие-то слишком длинные =)

Со страстью к барным стойкам и я пытаюсь справиться:) Только у меня есть еще и вторая страсть к свободным пространствам.... и вот теперь они борятся между собой и не могут определиться... и так хочу и вот так :giri05048:

я не понимаю вашего плана. барная стока внутри кухни за перегородкой или отделяет кухню от гостиной оны, как у Дафны ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×