Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

кухни Giulia Novars-Россия, Omikor -Германия, Дарина-Чехия - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не знаю... с чем сравниваем? у меня 2 с хвостиком года кухня в активном использовании- полет нормальный. единственное- ее надо полиролью периодически натирать. ухаживать). причем- не протирать, а именно натирать)))).

Сравниваю с МДФ покрытым пленкой...

А зачем ее надо натирать? :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натирать нужно, потому что ненатертый темный шпон смотриться неопрятно - подтеки на нем все видны и пальчики. Моя раз в неделю полируется-натирается. На светлом лаке такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... А я думала что моя кухня Giulia Novars супер дорогая ))) Мне она очень нравится. У нас верх МДФ крашеный светлый глянец. Насколько я поняла это самый практичный вариант. Моется очень легко. А низ - шпон венге. На нем действительно видны подтеки, но они так же легко удаляюстя влажной тряпочкой с микрофиброй. В Giulia Novars понравилось что все у них сразу в комплекте. Если яшики, то сразу с ковриком антискользящим, шкаф для сушки - сразу с сушкой, ящик для вилок, ложек и т.д. сразу с разделителями. Хотя может и у других недешевых производителей так же. Фурнитуру они ставят блум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натирать нужно, потому что ненатертый темный шпон смотриться неопрятно - подтеки на нем все видны и пальчики. Моя раз в неделю полируется-натирается. На светлом лаке такого нет.

Ок, я как-то об этом не подумала))) Хотя как раз планирую темный низ венге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... А я думала что моя кухня Giulia Novars супер дорогая ))) Мне она очень нравится. У нас верх МДФ крашеный светлый глянец. Насколько я поняла это самый практичный вариант. Моется очень легко. А низ - шпон венге. На нем действительно видны подтеки, но они так же легко удаляюстя влажной тряпочкой с микрофиброй. В Giulia Novars понравилось что все у них сразу в комплекте. Если яшики, то сразу с ковриком антискользящим, шкаф для сушки - сразу с сушкой, ящик для вилок, ложек и т.д. сразу с разделителями. Хотя может и у других недешевых производителей так же. Фурнитуру они ставят блум.

Ой, а я если честно не знала, что на этом тоже надо заморачиваться...я как-то думала, что у всех ящики с наполнениями, а не пустые коробки....надо будет узнавать :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дарина, верх эмаль слоновая кость, низ ламинатин имитация венге. Я очень довольна всем - и качеством, и работой менеджера (салона) и сроками. Джулию Новарс пристально смотрела, из российских производителей она мне приглянулась более всего. Но по цене она вышла дороже (не намного правда, но все-таки) Дарины. Правда на чешские кухни тогда, когда я заказывала (2 года назад), были предновогодние скидки 25%, может быть по-этому такая дельта в цене вышла. Про Омикор ничего сказать не могу, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... А я думала что моя кухня Giulia Novars супер дорогая ))) Мне она очень нравится. У нас верх МДФ крашеный светлый глянец. Насколько я поняла это самый практичный вариант. Моется очень легко. А низ - шпон венге. На нем действительно видны подтеки, но они так же легко удаляюстя влажной тряпочкой с микрофиброй. В Giulia Novars понравилось что все у них сразу в комплекте. Если яшики, то сразу с ковриком антискользящим, шкаф для сушки - сразу с сушкой, ящик для вилок, ложек и т.д. сразу с разделителями. Хотя может и у других недешевых производителей так же. Фурнитуру они ставят блум.

Ой, а я если честно не знала, что на этом тоже надо заморачиваться...я как-то думала, что у всех ящики с наполнениями, а не пустые коробки....надо будет узнавать :fund02036:

Нет, наполнение как правило можно закзать в том же салоне, нор за отдельные деньги (ложементы, разделители, сортировщики и т.д.). А фурнитурой Блюм сейчас по-моему все сколько-нибудь приличные проиизводители комплектуют свою мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дарина, верх эмаль слоновая кость, низ ламинатин имитация венге. Я очень довольна всем - и качеством, и работой менеджера (салона) и сроками. Джулию Новарс пристально смотрела, из российских производителей она мне приглянулась более всего. Но по цене она вышла дороже (не намного правда, но все-таки) Дарины. Правда на чешские кухни тогда, когда я заказывала (2 года назад), были предновогодние скидки 25%, может быть по-этому такая дельта в цене вышла. Про Омикор ничего сказать не могу, не знаю.

Спасибо большое:) Кстати, менеджер из всех салонов, в которых я побывала (а их мне кажется уже более 10ти), мне понравился более всего именно в Дарине. Т.к. только там мне попался компетентный специалист, которая очень кардинально изменила вообще план моей кухни (из-за газа и прочих недостатков моей кухни). Во всех остальных салонов даже не задумывались над вопросом невозможности вырезать плиту под газовую трубу:))) Все ее просто ставили напротив трубы и все ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... А я думала что моя кухня Giulia Novars супер дорогая ))) Мне она очень нравится. У нас верх МДФ крашеный светлый глянец. Насколько я поняла это самый практичный вариант. Моется очень легко. А низ - шпон венге. На нем действительно видны подтеки, но они так же легко удаляюстя влажной тряпочкой с микрофиброй. В Giulia Novars понравилось что все у них сразу в комплекте. Если яшики, то сразу с ковриком антискользящим, шкаф для сушки - сразу с сушкой, ящик для вилок, ложек и т.д. сразу с разделителями. Хотя может и у других недешевых производителей так же. Фурнитуру они ставят блум.

Ой, а я если честно не знала, что на этом тоже надо заморачиваться...я как-то думала, что у всех ящики с наполнениями, а не пустые коробки....надо будет узнавать :fund02056:

Нет, наполнение как правило можно закзать в том же салоне, нор за отдельные деньги (ложементы, разделители, сортировщики и т.д.). А фурнитурой Блюм сейчас по-моему все сколько-нибудь приличные проиизводители комплектуют свою мебель.

Что можно заказать это понятно, но вот интересно у меня цены на коробки? или на коробки с наполнением...если цена на мою кухню подрастет еще немножко, то я ....:fund02036:

А что особенного в фурнитуре Блюм? Простите за невежество:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам только что прислали, три варианта планировки кухни.

Кому какой больше нравится? :fund02036:

P.s. кухня будет соединяться с гостиной раздвижными дверями....

post-39373-1270661154_thumb.jpg

post-39373-1270661164_thumb.jpg

post-39373-1270661175_thumb.jpg

post-39373-1270661183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×