Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

кухни Giulia Novars-Россия, Omikor -Германия, Дарина-Чехия

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с фирмой, в которой лучше покупать кухню.

Не могу определиться, что все-таки лучше при выборе кухни... занять денег больше денег и купить немецкую кухню Omikor -Германия (эталон качества по отзывам) ли все-таки уложиться в более реальный бюджет и купить Россию кухни Giulia Novars-Россия, или остаться посередине Дарина-Чехия....

На мою кухню 9 м2 расклад по ценам получился примерно следующий:

кухни Giulia Novars-Россия - 205 тыс. (нашла красивый цвет зебрано для верха, а низ венге. Все ДСП покрытое шпоном)

Omikor -Германия - 310 тыс. (очень качество нравится. Цвета тоже приличные разница только в том, что это МДФ покрытый пластиком)

Дарина-Чехия - 250 тыс. (цвета не фонтан, ДСП с пластиком, зато верхние ящики 104 см, а у остальных 96 см, а у меня потолки 3м)

Может кто-то заказывал в одной из этих фирм кухню??? Какие впечатления? Качество? Сроки доставки? Сборка?

Буду благодарна за ВСЕ мысли по этому поводу :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Giulia Novars - уже 3 года. Тогда все было просто замечательно - в срок, качественно. До сих пор нареканий к кухне нет вообще. ри установке заметила царапину на боковине шкафа....без вопросов се приехали и заменили...причем не просто боковину, а весь шкафчик.

Остальные фирмы не знаю, но эту могу рекомендовать смело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Giulia Novars - уже 3 года. Тогда все было просто замечательно - в срок, качественно. До сих пор нареканий к кухне нет вообще. ри установке заметила царапину на боковине шкафа....без вопросов се приехали и заменили...причем не просто боковину, а весь шкафчик.

Остальные фирмы не знаю, но эту могу рекомендовать смело.

спасибо больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стильные кухни заходили?

Заходили, на мой взгляд необоснованные цены (примерно 40 тыс. руб погонный метр)

Корме того, не смогла найти фасады, тех цветов которые мне нужны:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в свое время смотрели и новарс и дарину. очень нравились и сервисом, и фасадами.

у обоих и фурнитура отличная. так что смело берите.

про омикор ничего не знаю). но, если нравятся более бюджетные варианты, покупать омикор, только потому что это Германия- точно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в свое время смотрели и новарс и дарину. очень нравились и сервисом, и фасадами.

у обоих и фурнитура отличная. так что смело берите.

про омикор ничего не знаю). но, если нравятся более бюджетные варианты, покупать омикор, только потому что это Германия- точно не стоит.

Спасибо)) А когда смотрели, что все-таки выбрали? Если не секрет конечно :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в свое время смотрели и новарс и дарину. очень нравились и сервисом, и фасадами.

у обоих и фурнитура отличная. так что смело берите.

про омикор ничего не знаю). но, если нравятся более бюджетные варианты, покупать омикор, только потому что это Германия- точно не стоит.

Спасибо)) А когда смотрели, что все-таки выбрали? Если не секрет конечно :fund02036:

мы выбрали нолте. по 2 причинам. разница с дариной была 1100 евро. но в Дарине был везде лак , а в нолте большая часть шпон. у Дарины шпона не было. то есть модель нолтевская нас устраивала на 100%. и материалом и ручками ( у каждого свои заморочки). скорее Дарину считали просто ради интереса, потому что сказать- что вот это именно ОНО- не могли.

в Джулии было подешевле. но что-то там тоже было не то с фасадами. не наш выбор. хотя я долго про них думала. ибо цена приятная.

вобщем, просто нолте увидела я- и влюбилась). а поскольку цена не сильно от всего остального достойного отличалась, особо не размышляли.))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в свое время смотрели и новарс и дарину. очень нравились и сервисом, и фасадами.

у обоих и фурнитура отличная. так что смело берите.

про омикор ничего не знаю). но, если нравятся более бюджетные варианты, покупать омикор, только потому что это Германия- точно не стоит.

Спасибо)) А когда смотрели, что все-таки выбрали? Если не секрет конечно :fund02036:

мы выбрали нолте. по 2 причинам. разница с дариной была 1100 евро. но в Дарине был везде лак , а в нолте большая часть шпон. у Дарины шпона не было. то есть модель нолтевская нас устраивала на 100%. и материалом и ручками ( у каждого свои заморочки). скорее Дарину считали просто ради интереса, потому что сказать- что вот это именно ОНО- не могли.

в Джулии было подешевле. но что-то там тоже было не то с фасадами. не наш выбор. хотя я долго про них думала. ибо цена приятная.

вобщем, просто нолте увидела я- и влюбилась). а поскольку цена не сильно от всего остального достойного отличалась, особо не размышляли.))).

Ок, спасибо большое)) А шпон все таки лучше?? я думала наоборот, что это не надежный материал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... с чем сравниваем? у меня 2 с хвостиком года кухня в активном использовании- полет нормальный. единственное- ее надо полиролью периодически натирать. ухаживать). причем- не протирать, а именно натирать)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×