Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OSK

Не подумайте, что реклама, просто позитиффчик

Рекомендуемые сообщения

Решила написать отзыв об интернет – магазине santehvip. Наткнулась на этот магазин случайно, поразило обилие сантехники в ассортименте. Я живу в 500 км от Москвы, поэтому, сравнив цены, сразу пришла к выводу, что НАМНОГО выгоднее нанять газель и приехать один раз за всей сантехникой. Для меня важно, что все это в одном месте, а не мотаться по всей Москве. Сразу почитала отзывы. Сразу скажу, не очень….. но проанализировав решила, что весь негатив связан именно с доставкой (что мне было не нужно), а с качеством товара все ОК. Сделала заказ на сайте (кстати, очень просто), и, согласно отзывов, думала буду ждать очень долго. Не поверила своим ушам, что уже на утро следующего дня был звонок по уточнению деталей заказа. Что-то порекомендовали, что-то заменили (естественно, объяснив какие-то нюансы). Вообщем, когда мы приехали в субботу на склад, наши смесители, санфоянс и ванны ждали нас в наличии. Менеджеры ТЕРПЕЛИВО отвечали на все мои вопросы, вскрывали фабричные упаковки, показывали смесители, поднимали из коробок унитазы, раковины, биде, чтоб я проверила, что все ОК, грузили в газель. Потом помогли найти полотенцесушители (у них нет на сайте), поддоны (какие нам были нужны, и той фирмы, которой нет на сайте), дали телефоны фирм, которые занимаются ламинатом. В общем, я в полном восторге. На следующей неделе опять поеду к ним ( всысле на Тракт Терминал), теперь за ламинатом, ну и заберу все то, что не заказала в предыдущий раз. Я могу точно сказать, это фирма имеет право носить гордое название santehVIP. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон. Обычная самореклама, плохо замазанная...

Дешево...

Вип. Ой, блин, держите..

А набрала сартиров и всей прочей типа дребедени для соседей или для всего села в таком кол-ве? Это за 500 км-то откуда ж, думается что не секрет?

Поделитесь с народом? где ничего нет, но много бабла, чтобы покупать грузовиками?

Грузовиками набираем? Угу, я сам болтун такой же.

И чего ж это вдруг, человек бросил свою машину с товаром, или забил им хату и бегом к компу рассказать, вот так просто, всему честному народу про вот этот незнакомый никому сантехниквип?

Дешево.

Тут уже к таким выходкам привыкли.

И правильно говорит выше человек: кризис толкает всех на такие дешовки.

В рекламе-то дорого.

А вообще уже задолбали эти пустомели.

И куда админы смотрят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....поразило обилие сантехники в ассортименте ...Не поверила своим ушам....вскрывали фабричные упаковки, показывали смесители, поднимали из коробок унитазы, раковины, биде, грузили в газель ....Я могу точно сказать, это фирма имеет право носить гордое название santehVIP.

манагер обыкновенный...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что даже если буду с пеной у рта что-то доказывать, все равно не поверят. Но попробую. Я из Липецка (450 км). Почему грузовиками - отвечу. Если вы сможете довезти ванну, душевую кабину и т.д. на легковом авто - снимаю шляпу. Я не смогла, поэтому пришлось заказывать Газель.

В кваритре два сан. узла. Поэтому унтитаз, биде, ракована и ванна в один, и унитаз, душ. кабина и раковина (мебель для ванных комнат) - в другой. Не считая смесителей, полотенцесушителей, инсталяций и т.д.

В отзыве писала, что для меня главное - что все в одном месте. Цены были низкие, относительно других инет-магазинов. Доставка меня не интересовала.

Вот сейчас, читаю на этом сайте, какая нужна подложка под ламинат, и опять поеду покупать в Москву (естественно, вместе с ламинатом). Потому что у нас в городе метр ламината на 200-250 рублей дороже. Если напишу отзыв об инет-магазин, скажут, что реклама. А я так, для информации..... если будут вопросы, относительно заказываемой сантехники, с удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя убивать об клаву не собираюсь, во-первых потому что я не "манагер" - я далеко от этого в ковычках слова, во-вторых порекомендую Вам сделать то, чего Вы советуете другим. Иногда трудно представить, что человек может чем-то поделиться. Я так предполагаю, что Вы только гадость можете писать, про хорошее молчите в тряпочку. У меня нет опыта покупки столького кол-ва сан. техники. Возможно, любой магазин меня бы "облизал" за такой объем, а возможнои нет. Когда я смотрела цены - в сантехвипе были самые низкие цены и все в одном месте. В других - или дороже, или чего-то не было (меня интересовал Delafone, Grone, IDO, BAS и т.д.). Ксати, при выборе, я очень долго читала этот форум. Когда ремонт закончится, обязательно выложу фотки двух сан. узлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то так же с трудом верится что приехали на следующий день на склад, и все в наличии, и без проблем все обошлось.

Сомневаюсь, так как сам являюсь сотрудником такого магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то так же с трудом верится что приехали на следующий день на склад, и все в наличии, и без проблем все обошлось.

Сомневаюсь, так как сам являюсь сотрудником такого магазина.

"...Вы мне сейчас сделайте скидку в 0,5 %, а я, как-только приеду в свой родной Липецк, сразу всё брошу, и с дороги, сяду за комп и буду на всех форумах вас расхваливать, какой тут позитиффффчик!!!!!!!

А то ведь в этой ИВД-глухомани никто и слыхом не слыхивал про такой крутой магазинище Bip сантехник!!!!!

Вот все-то обрадуются, и несмотря на кризиз в липецке, бросятся ломиться в ворота этого супер-пупер склада!!!!!!!"

Ну хватит. :fund02006:

:fund02025:

Пойдём очередь занимать. Чур, я второй.

Первый, сами знаете, кто. Вторая ходка, уже стоит у ворот... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, где вы читали, что я на следующий день приехала? в моем посте про этого нет ни слова, только то, что была там в субботу. У меня выходные дни - суббота и воскресенье, поэтому срели недели я созванивалась, уточняя детали заказа и соответственно, предупреждая, что приеду я за всем эти только в субботу. К этому дню все было на складе.

Во-вторых, где вы читали, что я с машины сразу за комп отзыв писать? Я приехала в субботу, а отзыв написала только во вторник

Возможно, есть другие, хорошие магазины. Я написала отзыв об этом, потому что в другом не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×