Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Surf

Нужна помощь в компоновке узкой кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если не критиковать нестандартность, то по низу все ОК. Потому что по низу вы уже похоже все решили (переходящая из темы в тему фраза у всех). На мой взгляд по верху конь не валялся. И не верх, а только низ дает туннель, поэтому верх можно делать выше. А еще лучше симметрично (по обеим сторонам). По верху спросите в соседней теме у дизайнера интерьера. Чуда не будет, но по высоте шкафов может за что-нибудь зацепитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не критиковать нестандартность, то по низу все ОК. Потому что по низу вы уже похоже все решили (переходящая из темы в тему фраза у всех). На мой взгляд по верху конь не валялся. И не верх, а только низ дает туннель, поэтому верх можно делать выше. А еще лучше симметрично (по обеим сторонам). По верху спросите в соседней теме у дизайнера интерьера. Чуда не будет, но по высоте шкафов может за что-нибудь зацепитесь.

Попробовал по Вашему совету сделать верх повыше. Вот что получается. Вородебы не плохо...

7Mzt3JUzpr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что будете пробовать. Раз уж попробовали, то попробуйте еще все-таки сделать симметрично.

Независимо от высоты в первую очередь - это симметричность, т.е. верх и низ верхних шкафов должны быть на одном уровне на обеих стенах.

Что же касается высоты шкафов, то выбрать нужно из трех вариантов (их желательно все прорисовать):

1 шкафы только горизонтальные (наподобие как сейчас)

2 только вертикальные

3 низ верхних шкафов горизонтальный, верх вертикальный.

Я бы по классике сделал вертикально (может быть даже до потолка (но без прорисовке не разобраться)), но сейчас модно (надолго ли) горизонтальные. Еще пара реплик: при ПММ шкафы необязательно должны быть горизонтальные, т.к. сушка не нужна, бутылочница – это выброс денег (только голая мода), при большом кол-ве барахла шкафы однозначно до верху (если сомневаетесь (не модно) посмотрите на редковере)

ЗЫ: И все-таки попробуйте у профи спросить. Ни у кого из вас не убудет, а другим полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf, на чем вы все таки остановились?

У меня такая же кухня- узкая и длинная. Только у меня еще в дополнение есть арка в гостинную, которую не хотим закладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×