Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

КУХНЯ - ГОСТИНАЯ. Прошу помощи в дизайне и совета - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

и для чего Вы объединяли кухню с комнатой.чтобы теперь назад перегородку ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может так?:) За холодильником не будет видно счетчика, там же можно и котел, наверное... Но вообще я не спец ;)

Щурэк

anna90,

Спасибо вам. :fund02025:

Всё-таки склоняюсь к последним вариантам, но без холодильника. Приложила кусок листа гипсокартона на место холодильника - не катит.Не знаю куда его поставить, может на балкон, вместе с морозилкой?

НО ВЫДЕРЖИТ ЛИ БАЛКОН (не лоджия) такую нагрузку? КТО ЗНАЕТ?

Фасады с лаймом не впечатлили (а вас?), фантики получились. Возможно третий вариант, но растянуть на три фасада одну

картинку? :fund02025:

Надо проконсультироваться со специалистами по котлам и газовым счётчикам и решить - что и куда можно сместить.

перенести и поставить можно куда угодно.да и затраты невелики--если неофициально.а ежели как положено оформлять-забудьте об этом.

непонимаю.почему вас холодильник в углу у счётчика напрягает.а посреди комнаты нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может так?:) За холодильником не будет видно счетчика, там же можно и котел, наверное... Но вообще я не спец ;)

Щурэк

anna90,

Спасибо вам. :giri05048:

Всё-таки склоняюсь к последним вариантам, но без холодильника. Приложила кусок листа гипсокартона на место холодильника - не катит.Не знаю куда его поставить, может на балкон, вместе с морозилкой?

НО ВЫДЕРЖИТ ЛИ БАЛКОН (не лоджия) такую нагрузку? КТО ЗНАЕТ?

Фасады с лаймом не впечатлили (а вас?), фантики получились. Возможно третий вариант, но растянуть на три фасада одну

картинку? :fund02060:

Надо проконсультироваться со специалистами по котлам и газовым счётчикам и решить - что и куда можно сместить.

перенести и поставить можно куда угодно.да и затраты невелики--если неофициально.а ежели как положено оформлять-забудьте об этом.

непонимаю.почему вас холодильник в углу у счётчика напрягает.а посреди комнаты нет

и для чего Вы объединяли кухню с комнатой.чтобы теперь назад перегородку ставить?

Если честно, САМА НЕ ЗНАЮ. :giri05025:

Поэтому прошу совета. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенести и поставить можно куда угодно.да и затраты невелики--если неофициально.а ежели как положено оформлять-забудьте об этом.

непонимаю.почему вас холодильник в углу у счётчика напрягает.а посреди комнаты нет

Вы считаете, что холодильник посреди комнаты? :giri05025:

3727d5fe8a23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы предметно говорить.надо определить хотябы минимальные параметры

1. материал?

2. стиль?

3. в какую стоимость надо уложиться?(извиняюсь за нескромный вопрос.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенести и поставить можно куда угодно.да и затраты невелики--если неофициально.а ежели как положено оформлять-забудьте об этом.

непонимаю.почему вас холодильник в углу у счётчика напрягает.а посреди комнаты нет

Вы считаете, что холодильник посреди комнаты? :giri05025:

3727d5fe8a23.jpg

а разве нет?конечно.мне глаза режет :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×