Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

КУХНЯ - ГОСТИНАЯ. Прошу помощи в дизайне и совета - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

неудобно тв... да ещё и кондей всё время на виду....

post-7462-1270629003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спрятать счетчик в фальшбуфет, а кухню все же на длинную стену :) сорри, точных размеров комнаты нету, потому может и не выйдет...

Пока я по клавиатуре стучала, вы ещё набросали. Спасибо. :fund02036:

Если можно, попробуйте поставить мебель на стену 2,60м. Я выше набросала, но мне не нравится, нет большой рабочей поверхности,плита рядом с мойкой, что очень неудобно и холодильник , как бельмо, в углу.

Можно было бы поставить его слева у "входа", как на картинке. Но тогда придётся делать огромную кухню (2.60 + 4,10). Хотела соорудить гипсокартонную стенку там где счетчик и спрятать туда ещё котел.

6aacf549b6e1.jpg

0896c6c1ae6a.jpg

Пока я не соображаю ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудобно тв... да ещё и кондей всё время на виду....

Аиша, спасибо, надо подумать. Хотели чтобы телевизор было видно и из кухни и с дивана. Диван угловой огромный, под окном займет много места. Хотим поставить буквой Г по линии коридора и по межкомнатным перегородкам.

7b26d8a69c99.jpg

А кондей и повесить то некуда, кроме этой стены. :fund02036:

Иду на "стройку" думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант, с уютным креслицем для хозяйки или подружки :) а котел и счетчик может все же на балкон?

Щурек.

по-моему вы за нами следите? Мы недавно прикупили еще 3 горшочка драцены, а вы их уже в гостиной выставили на картинке. :fund02036:

Может по стене (пока кирпичной) поставить свой яркий стол "вырви глаз" а дальше кухню углом. хотелось бы фасады стеклянные с таким рисунком (3 варианта)

6ac2aceb157f.jpg

73a3f91a8e29.jpg

71d38a0ea050.jpg

c203e83b55a8.jpg - вот такие фасады, а картинку можно любую сделать.

7cfcdd3e7327.jpg - Это как вариант барной стойки на подоконном блоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант, с уютным креслицем для хозяйки или подружки :) а котел и счетчик может все же на балкон?

Я хотела котёл в туалет, почти как у Аиши, там есть место, но нет вытяжки, надо долбить (7 этаж 7-этажного дома), дадут ли разрешение?

А может сделать угол на правую стену 1,55м + 2,60м и в левом углу холодильник? А шкафчики только линией на стене 2.60 и спрятать туда счётчик, котёл)?

Стол со стульями возле кирпичной стены.

Надо научиться рисовать :fund02036:, а то я на трёх пальцах объясняю. Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может так?:) За холодильником не будет видно счетчика, там же можно и котел, наверное... Но вообще я не спец ;)

post-18238-1270636432_thumb.jpg

post-18238-1270636438_thumb.jpg

post-18238-1270636443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может так?:) За холодильником не будет видно счетчика, там же можно и котел, наверное... Но вообще я не спец ;)

Щурэк

anna90,

Спасибо вам. :giri05048:

Всё-таки склоняюсь к последним вариантам, но без холодильника. Приложила кусок листа гипсокартона на место холодильника - не катит.Не знаю куда его поставить, может на балкон, вместе с морозилкой?

НО ВЫДЕРЖИТ ЛИ БАЛКОН (не лоджия) такую нагрузку? КТО ЗНАЕТ?

Фасады с лаймом не впечатлили (а вас?), фантики получились. Возможно третий вариант, но растянуть на три фасада одну

картинку? :sadd08011:

Надо проконсультироваться со специалистами по котлам и газовым счётчикам и решить - что и куда можно сместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64195&st=10

Остановились на втором варианте Щурек, но столешницу по длинной стене без шкафчиков продлеваем до холодильника, без второй перегородки и кресла. Там будут стоять кофеварка, хлебопечка, микроволновка, термопот. Мойка будет по этой же стене. Сверху, возможно, будут просто открытые полки. Нужна ли перегородка возле холодильника, не можем решить?

fdc24f9a6e36.jpg

4e7abf61618e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×