Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katia-d

Деревянная лестница в доме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

В деревянном доме нужно установить деревянную межэтажную лестницу из дуба/бука/лиственницы. Если у кого-то есть "проверенные" фирмы, работой которых вы довольны, буду благодарна за контакты.

Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

В деревянном доме нужно установить деревянную межэтажную лестницу из дуба/бука/лиственницы. Если у кого-то есть "проверенные" фирмы, работой которых вы довольны, буду благодарна за контакты.

Заранее благодарю!

А Вы откуда будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

В деревянном доме нужно установить деревянную межэтажную лестницу из дуба/бука/лиственницы. Если у кого-то есть "проверенные" фирмы, работой которых вы довольны, буду благодарна за контакты.

Заранее благодарю!

А Вы откуда будете?

Москва:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам делала лестницу фирма из Ульяновска.

Сюда призжал директор, снимал размеры. Потом сами привозили, их мастера (все русские) все монтировали. Красили на месте.

Хорошо сделали. Лестница из дуба.

По деньгам вышло дешевле, чем у местных фирм. Если интересно, могу контакты в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам делала лестницу фирма из Ульяновска.

Сюда призжал директор, снимал размеры. Потом сами привозили, их мастера (все русские) все монтировали. Красили на месте.

Хорошо сделали. Лестница из дуба.

По деньгам вышло дешевле, чем у местных фирм. Если интересно, могу контакты в личку.

Пожалуйста, скиньте их контакты в личку!

А сколько они по времени делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам делала лестницу фирма из Ульяновска.

Сюда призжал директор, снимал размеры. Потом сами привозили, их мастера (все русские) все монтировали. Красили на месте.

Хорошо сделали. Лестница из дуба.

По деньгам вышло дешевле, чем у местных фирм. Если интересно, могу контакты в личку.

Пожалуйста, скиньте их контакты в личку!

А сколько они по времени делали?

У нас месяца 3 получилось, но это из-за ковки, долго ее ждали. И монтировали дней 10. Другие модели быстрее монтируются.

post-27140-1270469360.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас месяца 3 получилось, но это из-за ковки, долго ее ждали. И монтировали дней 10. Другие модели быстрее монтируются.

Обалденная лестница! :pleasantry:

Спасибо за контакты!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам именно цельная деревянная нужна. У нас металлоконструкция, а обшита деревом. Вам такие интересны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам именно цельная деревянная нужна. У нас металлоконструкция, а обшита деревом. Вам такие интересны?

Интересна! У Вас очень красивая лестница:), обратила на нее внимание в Вашей теме. Буду благодарна, если дадите их координаты производителей.

Кстати, по Вашей наводке обратилась в кухонную контору. Очень понравилась! На этой неделе буду заказывать кухню у них. Они Вас там, кстати, помнят.Девушка-консультант попросила меня скинуть ей ссылку на Вашу тему про кухни, тк ей очень интересно, как в конечном итоге кухня получилась. Вы не против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам именно цельная деревянная нужна. У нас металлоконструкция, а обшита деревом. Вам такие интересны?

Интересна! У Вас очень красивая лестница:), обратила на нее внимание в Вашей теме. Буду благодарна, если дадите их координаты производителей.

Кстати, по Вашей наводке обратилась в кухонную контору. Очень понравилась! На этой неделе буду заказывать кухню у них. Они Вас там, кстати, помнят.Девушка-консультант попросила меня скинуть ей ссылку на Вашу тему про кухни, тк ей очень интересно, как в конечном итоге кухня получилась. Вы не против?

Ого, помнят. Еще бы им меня не помнить - они мне до сих пор обшивку вытяжки должны. Я им раз в неделю уже 3 месяца звоню. Но на самом деле, вы не волнуйтесь, они хорошие. Они дейстительно просто потеряли при доставке мою деревянную панельку на вытяжку. Очень долго ее везде искали. И теперь должны за свой счет заказать новую вытяжку и покрасить панель в мой цвет. Клянуться, что все заказали, Я, честно говоря, уверена, что они все доставят, поэтому жду достаточно спокойно. Они, у меня сложилось впечатление, не мошенники. Я думаю, теперь им еще больше резона будет мне все привести. Вы ей тоже, при случае, про мою вытяжку скажите))))).

Я совершенно не возражаю, если вы им дадите ссылку. Я тоже ей картинку финальную кухни обещала, но вот как раз жду, когда уже все укомплектуется.

А лестницу мы наказывали на Ногинском литейно-механическом заводе. Вот его координаты, у них на Нахимовском 2 точки есть.

http://www.nlmz.ru/

Я прям с картинкой из журнала к ним приходила, показывала пальцем и говорила - хочу так. Там не очень толковые тетеньки на стендах на Нахимовском, но очень толковые замерщики и конструкторы с самого завода. Ставят сначала металлическую конструкцию со ступенями из досок, это надо до чистовой отделки делать, т.к. пока ставят - варят и стены вокруг подпорчивают. А уже в самом конце отделки приезжают, снимают свои доски и делают отделку деревом.

У меня еще подруга тут же заказывала лестницу, так подруга отдавала им кусочек паркетной доски, по которой они подбирали тонировку ступеней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×