Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaPa

Пятиугольная кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

atompups, мне тоже такой вариант нравится с прямой стеной, но по некоторым причинам он у меня невозможен (батарея, которую если даже перенести, то место съест, и самое страшное -канализация). Так что ищу свой угловой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, теперь поняла.... не спорю, что такой вариант очень интересен, эх, если бы не дверь....

я вот тоже мечтала, что у меня в новой квартире мойка будет под окном, моя мечта :sorry: но не получилось из-за выхода на лоджию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится когда на стене-фартуке ничего не висит или по минимуму, розетки на стене меня просто раздражают, поэтому нашла вот такие варианты

post-29684-1271155005.jpg

post-29684-1271155010.jpg

post-29684-1271155014.jpg

post-29684-1271155019.jpg

post-29684-1271155024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых двух картинках угловые плиты (плита-камин это не только моя мечта, но уже и планы)

На третьей фото очень удачно сделан вход, небольшие "кирпичные" стены закрывают диван и кухню у входа

post-29684-1271155171_thumb.jpg

post-29684-1271155191_thumb.jpg

post-29684-1271155257.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сделала небольшие схемки:

1.post-35941-1271160805_thumb.jpg

2.post-35941-1271160930_thumb.jpg

Что меня смущает:

В первом варианте то, что очень близко раковина к мойке.,а может и нормально. И слева от мойки непонятное расстояние.

Во втором кажется вроде ничего такого нет.

Только вот угол хочу полукруглый или скошенный, а нарисовала углом. Не знаю удобно ли будет им пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, мне тоже такой вариант нравится с прямой стеной, но по некоторым причинам он у меня невозможен (батарея, которую если даже перенести, то место съест, и самое страшное -канализация). Так что ищу свой угловой вариант.

да, я вас уже не агитирую, делайте, как считаете нужным и возможным для себя, просто меня потрясла фраза "линейная кухня много съедает места", вот и хотелось понять, что тут имелось ввиду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой размер посудомойки 45 или 60? Дверь точно не хотите переносить?

Может в уголке (между дверью и самой кухне) сделать стеллаж для посуды, ну или сувениров, декора, тогда и скруглять не надо будет. Я где-то видела такие стеллажики то ли в школе ремонта, то лив квартирном вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант, только плита в углу. Визуально мне он больше других нравится. Единственное смущает, что духовой шкаф не под варкой. Но возможно его поставить на высокую тумбу на уровень плеч.

post-35941-1271163157_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой размер посудомойки 45 или 60? Дверь точно не хотите переносить?

Может в уголке (между дверью и самой кухне) сделать стеллаж для посуды, ну или сувениров, декора, тогда и скруглять не надо будет. Я где-то видела такие стеллажики то ли в школе ремонта, то лив квартирном вопросе.

Посудомойки у нас не будет. Я как-то без нее, нас двое, вроде посуды немного. Стиралка в ванной. Дверь переносить нельзя, у нас ипотека там такой договор, что переделывать ничего нельзя:)

Про стеллажи -хорошая идея, я тоже хочу как-то кухню туда на угол продлить. А еще я хочу тоненький стеллаж около холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×