Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaPa

Пятиугольная кухня - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Вот сделала без шкафчиков у вытяжки.

Выделила там место под микроволновку..пока можно пустым оставить.

post-35941-1271243724_thumb.jpg

да, микроволновкой там неудобно пользоваться... представьте, как Вы будете вынимать из микроволновки тарелку с горячим супом?

её нужно поближе к мойке, справа или слева от неё. А еще можно сделать шкафчик с полкой (наверное усиленной?), куда потом можно микру поставить, и закрыть её дверцей, обычной или такой, например:

post-12459-1271244530.jpg

тогда и микроволновки не будет видно, и место пустым не будет пока её нет :)

в угловом шкафчике можно хранить, например, посуду, не часто используемую. Бокалы, сервизы и все такое :)

По поводу духовки с функцией микроволновки - сама такую собираюсь покупать. По отзывам - хвалят. Место экономит. Одно "но" есть - цена. Они дороже обычных духовоки+микроволновки по отдельности, и существенно... Я буду покупать в итоге компактную духовку, 45 см высотой, с микроволновкой. Тоже недешево, но более-менее терпимо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а у вас около плиты какие шкафы(размеры?)

Один слева - 40см, справа -30, но я бы хотела какой-нибудь скругленный.

Кастрюлю померили? )))

А я опять о батарее... Может все-таки под окно? Там и шторкой закроем, а ?

Вы имели в виду неудобно, что сзади место съест, в смысле пространство? :giri05048: Дык там ж все равно шторки будут, а они 20см так итак съедят...

Вы не считали от обеденной группы сколько у вас места в районе холодильника остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки, что нравиться по внешнему виду:

post-35941-1271244738.jpg

post-35941-1271244768.jpg

post-35941-1271244807_thumb.jpg

post-35941-1271244845_thumb.jpg

post-35941-1271244887_thumb.jpg

вот это еще, но нравится, но очень белое, настолько белый я не готова

post-35941-1271245560.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу... Значит, все-таки не классика... Не люблю я ее пока...)))

Насчет места, у меня получается около 1400, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а у вас около плиты какие шкафы(размеры?)

Один слева - 40см, справа -30, но я бы хотела какой-нибудь скругленный.

Кастрюлю померили? )))

А я опять о батарее... Может все-таки под окно? Там и шторкой закроем, а ?

Вы имели в виду неудобно, что сзади место съест, в смысле пространство? :giri05048: Дык там ж все равно шторки будут, а они 20см так итак съедят...

Вы не считали от обеденной группы сколько у вас места в районе холодильника остается?

Кастрюльку пока не померила, но у меня она не очень большая.., хочу больше :crazy:

Про батарею, я хочу сидеть ногами к окну, думаю как раз батарея мешать не будет, а сбоку она не особо мешает.

от холодильника до стола остается примерно 1,3 метра, но можно сдвинуть ближе к окну, будет больше места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про батарею, я хочу сидеть ногами к окну, думаю как раз батарея мешать не будет, а сбоку она не особо мешает.

Но ее ВИДНО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, надо делать шкаф не раздумывая. На на его боковую стенку вешать ТВ. Ваше кресло к нему спиной будет, значит большинству будет удобно смотреть... Стол надо прикинуть так, чтобы сидящие не были близки к плите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про батарею, я хочу сидеть ногами к окну, думаю как раз батарея мешать не будет, а сбоку она не особо мешает.

Но ее ВИДНО!!!!

согласна...у меня есть одна идея фикс, даже муж не простив, я хочу столешницу от стола продолжить до батареи и тем самым сверху на ней будет столешница.., когда рассказала в магазине., меня подняли на смех, поэтому и тут сказать не решалась, наверно действительно бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в тот угол, где батарея ничего ставить не пробовали? Может наоборот, все сдвинуть к холодильнику?

неее... плохо заходить будет, наверное...

А на лоджию дверь перевесить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про батарею, я хочу сидеть ногами к окну, думаю как раз батарея мешать не будет, а сбоку она не особо мешает.

Но ее ВИДНО!!!!

согласна...у меня есть одна идея фикс, даже муж не простив, я хочу столешницу от стола продолжить до батареи и тем самым сверху на ней будет столешница.., когда рассказала в магазине., меня подняли на смех, поэтому и тут сказать не решалась, наверно действительно бред.

Сами они - бред!

Вопрос зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×