Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaPa

Пятиугольная кухня - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Рис не будет подгорать, если его правильно варить :)

засыпаете промытый рис, заливаете водой (сверху риса на палец примерно чтоб воды было, или 2:1), доводите до кипения, солите, и на небольшой огонь под полуприкрытую крышку. Не мешать!!! как засыпали рис, так и не мешайте его, иначе пригорит. Ну и до полного приготовления :)

Хотя рисоварка наверное тоже хорошо :)

Автор, сорри за офф ))

соррррри, но скажу, что подгарает не из-за того, что варится плохо или неправильно, а потому что забываю про него, т.к. в это время убираюсь, стираю, ну и т.д. А в таких приборах есть таймер, поставил на 20-30мин и пошел гулять, выклбчится вовремя и ничего не подгорит

Все молчу про мультиварки и другие дивайсы :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я родила в икеевской программе :)

Я так и не смогла в ней создать мою комнату по форме пришлось делать в обычной. И возникли некоторые проблемы с размером шкафчиков. Я например не нашла шкафчика чтобы расположить справа от вытяжки. Хотя вытяжка может будет не такая совсем по внешнему виду. и кухню в икее не смогу заказать, потому как хочу максимально с размерами вписаться.

post-35941-1271232926_thumb.jpg

мне кажется, что верхние шкафы не нужно загибать к вытяжке. Я бы сделала верхние шкафы в линию только по длинной стене, это будет красивее, кмк. А с таким загибом всего один небольшой шкафчик влезает, так ли он необходим?

+1

а вот в навесных угловых шкафах много чего можно спрятать, так что сам не найдешь. Это я к тому, что он точно нужен?

посмотрите как сделали угл здесь, просто открытая полка http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46056_mebel.html

По-моему нужен. А по бокам от вытяжки сделать по 30 со стеклом...

А торшер с телефоном - хороши!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что верхние шкафы не нужно загибать к вытяжке. Я бы сделала верхние шкафы в линию только по длинной стене, это будет красивее, кмк.

Попробую так нарисовать, сама смотрю на мой чертеж, как-то несимметрично.

Ольга, а мне понравилось, что Вы сделали в прогрмке Икеи, теперь только надо решить какой ящик и для чего будет использоваться.

Если хочется облегчить верхние шкафы, то не стоит забывать о фасадах со стеклом или полностью открытых

.

Попробую, шкафчиков конечно хочется...

А все-таки насчет идеи с шкафом высоким около холодильника? там можно много чего хранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPa, а скажите, плз, стена со столом какой длины?

4 метра, но нормально начертить чтобы все углы сошлись не получатся....:( наверно где-то плохо померили, хотя мерили лазерной рулеткой.. вот и верь технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделала без шкафчиков у вытяжки.

Выделила там место под микроволновку..пока можно пустым оставить.

post-35941-1271243724_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки насчет идеи с шкафом высоким около холодильника? там можно много чего хранить.

Я всеми руками за!!! ТОгда можно рядом с вытяжкой полки для круп!!! В красивых баночках, типа как на картиночке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделала без шкафчиков у вытяжки.

Выделила там место под микроволновку..пока можно пустым оставить.

post-35941-1271243724_thumb.jpg

Микроволновкой и верхним ящиком будет не удобно пользоваться. Мне кажктся ее надо поближе к холодильнику... Но хороший доступ в угол...

Скажите а у вас около плиты какие шкафы(размеры?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а у вас около плиты какие шкафы(размеры?)

Один слева - 40см, справа -30, но я бы хотела какой-нибудь скругленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки насчет идеи с шкафом высоким около холодильника? там можно много чего хранить.

Я всеми руками за!!! ТОгда можно рядом с вытяжкой полки для круп!!! В красивых баночках, типа как на картиночке.

Ага, что хранить хорошо. ..Пока буду подбирать картинки по стилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×