Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MissChris

Спальня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :giri05019:

Требуется ваша помощь как оформить интерьер спальни,в каком стиле?

Размеры комнаты - 3м*4м.

Мебель,кот. уже в наличии гардероб и кровать изображены на картинках(только у кровати еще плетеное изголовье).Все IKEA

post-39337-1270405316.jpg post-39337-1270405355.jpg

Заранее спасибо всем откликнувшимся)) :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :giri05019:

Требуется ваша помощь как оформить интерьер спальни,в каком стиле?

Размеры комнаты - 3м*4м.

Мебель,кот. уже в наличии гардероб и кровать изображены на картинках(только у кровати еще плетеное изголовье).Все IKEA

post-39337-1270405316.jpg post-39337-1270405355.jpg

Заранее спасибо всем откликнувшимся)) :sadd08006:

какие стены?

какой пол?

фото?

план комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены,пол,потолок - полностью полет вашей фантазии=)

из мебели тоже пока больше ничего нет...мы еще только переезжаем

Могу сказать только,что потолок будет натяжной.

Молодая семья - ограничены в финансах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, моя фантазия может меня завести куда угодно...

Делайте все в нейтральных тонах, не ошибетесь.

Если комната выходит на север или восток, остановитесь на теплых оттенках, если на запад или юг-на холодных. Добавьте пару-тройку ярких акцентов ввиде аксуссуаров.

Двери к вашей мебели подойдут, например, и белые, и беленый дуб. А вот пол? Что-то же вы предпочитаете? Паркет, ламинат, ковровое покрытие, пробка? Их же не счесть. Скажу, что и светлый пол хорошо будет, но и темный, на контрасте, тоже неплохо.

Извините, но большего я не могу посоветовать, т.к. не всё так просто. У вас еще нет ни пола, ни дверей, вы не сказали, что у вас сделано в остальной части квартиры (имею ввиду то же пол, двери, стены и проч.)

Знаете, что? у нас тут огромное количесто тем про спальни, посмотрите, может что-то поможет вам определиться. Тогда и обсуждение вашей спаленки пойдет предметнее и продуктивнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в какой-то дизайнерской программе (ооочень ограниченной в возможностях) делала план квартиры. Могу его тоже выложить

Общий вид сверху:

post-39337-1270410868_thumb.jpg

Спальня:

post-39337-1270410461_thumb.jpgpost-39337-1270410509_thumb.jpgpost-39337-1270410546_thumb.jpgpost-39337-1270410604_thumb.jpgpost-39337-1270410613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери везде вот такие: да там их и всего то - входная,в ванну,в сауну и в спальню...кухня с гостиной объединены большой аркой.

post-39337-1270412264.jpg

Хотелось бы насчет спальни что-то поконкретнее,отстранненно от всей квартиры...меня просто ставит в тупик наличие определенного набора мебели - я не могу определиться со стилем спальни,получается, если там всякие плетения, + требующий минимальных затрат стиль и особо ни к чему не обязывающий,стиль кантри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте нейтральный стиль аля ИКЕЯ - если молодая семья, значит скоро дети и все такое, будет не до роскоши.

да и цена вопроса опять же важна, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, у вас небольшая квартира, а вы хотите понаставить разных дверей? Т.е. у вас уже есть какие-то двери и вы пытаетесь пристоить дверь СОВЕРШЕННО другую?

Нельзя рассматривать отдельное помещение квартиры "отрешенно", тем более в маленькой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×