Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

langella

ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ или его продолжение

Рекомендуемые сообщения

У меня была тема с просьбой довести дом "до ума".Сегодня хочется показать наши перемены. Ремонт скромный, по средствам. Пытались сделать дом для отдыха. Должна оговариться что ремонту подлежало многое, но есть места которых мы не касались. К неприкосновенным относится потолок на 1 этаже, его только белили.

Что получилось смотрите сами.

Начнем с ...сан.узла. Был старый - пощадью 0,75 кв.м , в нем было все: унитаз, биде, раковина., и ...даже мини-ванна. фото нет.

Из одной из комнат ( 16 кв м)

77074da15ff2.jpg

мы сделали прихожую

и сан.узел

95e9aefc7cd1.jpg

7ed6b60e6a42.jpg

34490fc2f3f1.jpg

4e468469ac8f.jpg

2ee87%38%30cc6de.jpg

43efdbfa797f.jpg

2de218e2baea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю посмотреть мансарду. мне там очень нравится, полы и потолок отделаны деревом, полы пока натуральные, думаем что с ними делать. покрасить или настелить паркет.

1 окно нормальное. второе мансардное (фото нет) виднa только его шторка

84cebe4546f4.jpg

8133d3bcd4f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с окончанием!

подскажите. а штучка для запасной туал. бумаги откуда? очень мне кажется удобно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поздравляю! Знаю не понаслышке, каких трудов стоит отремонтироать ДОМ! :giri05019:

Спасибо, Ремонт ремонту - рознь. Наш дом легче было сломать и на его месте построить новый, вот только понли мы поздно. Строитеьство нового обошлось бы дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с окончанием!

подскажите. а штучка для запасной туал. бумаги откуда? очень мне кажется удобно)))

если вы имеее ввиду это

43efdbfa797f.jpg

я сшила его сама. удобно очень-рекомендую всем хозяйкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта. Это большой труд.

Мне просто невероятно понравился буфет (или это комод) в гостиной! На котором подсвечники стоят. Это просто мечта какая-то.Он у вас "наследный" или недавно куплен? Скажите где, а?

Не понравились, честно говоря, шторы и карнизы к ним. У вас во многом сохранен дух старого дома, натуральные полы, потолки, деревянные украшения на стенах в прихожей. А шторы блестят химическим блеском. А карнизы - металлик современный. Может лучше кованые черные карнизы, например. А шторы, даже и в таком же дизайне, но, например, из тонкого-тонкого хлопка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта. Это большой труд.

Мне просто невероятно понравился буфет (или это комод) в гостиной! На котором подсвечники стоят. Это просто мечта какая-то.Он у вас "наследный" или недавно куплен? Скажите где, а?

Не понравились, честно говоря, шторы и карнизы к ним. У вас во многом сохранен дух старого дома, натуральные полы, потолки, деревянные украшения на стенах в прихожей. А шторы блестят химическим блеском. А карнизы - металлик современный. Может лучше кованые черные карнизы, например. А шторы, даже и в таком же дизайне, но, например, из тонкого-тонкого хлопка.

буфет (или это комод) - то был старый буфет. лет 20 назад такие называли сервант. думаю что выпуска 50-х годов. он был полированный. пришлось не мало потрудиться чтобы придать ему такой вид. В реальности он много красивее чем фото.

"Он у вас "наследный" или недавно куплен?" нам он достался с домом. есть еще одна мебель но до нее пока "руки не доходят"

вот он

77074da15ff2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×