Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anvs

Еще один случай проходной кухни

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что можно сделать в проходной кухне, по площади примерно 11 кв.м., 4 на 2,5 метра, кухня узкая, с одной стороны вход из коридора, с другой балконная дверь, плюс с торца еще вход в другую комнату. Сейчас кухня размещена в одну линию и сама кухня и стол кухонный, плюс уместили комп.стол напротив кухонного стола около балкона. Вот думаю возможно ли здесь что то сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное лучше еще и план прикрепить... вероятность получить дельный совет сразу повысится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное лучше еще и план прикрепить... вероятность получить дельный совет сразу повысится :)

А ещё больше этот шанс повысится, если расскажите, что вам требуется на этой кухне...

А может у вас уже всё есть и вы хотите просто это всё как-нибудь переставить? А может у вас есть раритетный буфет? и стоит он, бедолага в уголке. А может вы на кухне роман/диссертацию пишите и вам требуется удобное раб.место? (написали же вы про компьютерный столик).

Остановите меня, а то я сейчас ещё с десяток предположений выскажу...

Короче, напишите все поподробнее, что есть и чего хотите. А то мы тут гадать будем сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую план прикрепить попозже, сначала нужно отсканировать. Как вы правильно заметили на кухне все что нужно есть )))), просто стоит все вдоль одной стенки, надоело, хочется что переставить, и что бы места меньше занимало, а то как мебельный магазин, и еще у мужа там комп. стоит. Варианты с угловой кухней никак не получается, с одной стороны вход, с другой балконная дверь. Получается вдоль одной стены идет - кухня, печка, холодильник, кухонный стол (уже около балкона), а напротив кухонного стола комп. стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×