Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рац

Перепланировка сталинской трешки 75 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2. Я бы вообще убрала перегородку между кухней и комнатой.

Не совсем функционально, по-моему. Придется видеть весь процесс приготовления пищи, слушать мойку посуды и нюхать все аппетитные запахи.

К тому же, зауживается и без того узкая (2,6м.) кухня. Если расположить кухонную технику, мебель и раковину вдоль узкой стены слева, как бы буквой "П", то вся правая половина кухни будет свободна. А это можно сделать только если дверь будет где-то посередине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как если примерно вот так все будет?

b83ee006d4e9.jpg

Кстати, есть желание установить окно между кухней и ванной комнатой, а также между комнатной и ванной. Люблю дневной свет :) Имеет ли смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариации на тему...

гостиную всё таки не проходную!

post-7462-1270830030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, жалко только диван длинной стороной не к ТВ. На всякий случай другое положение:

post-7858-1270830219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше смотрю на предложенный вариант кухни, тем больше понимаю, что он очень функцилнален.

Наталия, подскажите по этому вариатну, и где лучше установить холодильник:

b06413a5892d.jpg

Дело еще в том, что там, где я поставил стол, та стена солнечная. То есть, по утрам в нее солнце светит. Приятно ведь будет сидеть на солнечной стороне! :)

Спасибо, Аиша, ваш вариант бесподобен. Я серьезно. НО. Проходить в спальную зону через прихожую? Это не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так

Интересно. Спасибо!

Только я не понял, где вход в спальню, вот этот?

Подскажите, возможна ли установка камина в квартире, или это очень сложно согласовать?

6b0839684b85.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как если примерно вот так все будет?

b83ee006d4e9.jpg

Кстати, есть желание установить окно между кухней и ванной комнатой, а также между комнатной и ванной. Люблю дневной свет :) Имеет ли смысл?

между комнатой и ванной -плохо. спать будет мешать свет, включаемый в ванной.правда, есть стекла , которые пропускают свет только в одну сторону

Спасибо, Аиша, ваш вариант бесподобен. Я серьезно. НО. Проходить в спальную зону через прихожую? Это не есть гуд.

а вот этого не понялда. а через что гуд?

мне наоборот аишин вариант больше нра. а гардеробная по средине нет. видла такой проект в КВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×