Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Платиновая

Шкаф-купе комнате

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане. Сегодня заказала шкаф купе, теперь сомневаюсь, правильные ли двери выбрала. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, определиться. Можно, если что в понедельник переоформить заказ. Итак, шкаф будет длиной 1.5, глубина 0.6, высота 2.53 (от пола до потолка), находиться будет напротив окна. Каркас цветом "итальянский орех" под цвет дверей, две двери зеркальные с пескоструйным рисунком, цвет зеркала дверей выбрала "бронза", профиль на что крепятся двери цветом коньяк (почти черный - выбор на этот цвет упал из-за цвета журнального столика). Теперь у меня сомнения - может надо было брать стекло цветом шоколад без всяких рисунков (мне кажется так будет благороднее). А сейчас выложу фото всего. Вот такая комната размером примерно 18кв.м., по короткой стене, где будет шкаф, 3 метра; длина 5.6

post-33971-1270315236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, только ответьте: за зеркало с рисунком или за стекло шоколадное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у вас всего намешано :fund02006:

Спасибо, за внимание

Что Вы имеете ввиду? У меня делема, установить двери-зеркало или двери-стекло тонированное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела помочь, но простите, не разобрала какой именно цвет, из представленных вариантов, вы называете "шоколад". Мне кажется, что они все разных оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×