Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata1980

Перепланировка трешки.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите с перепланировкой! Хотим сделать кухню-гостиную. Также хотим сделать гардеробную. Не знаем, где ее разместить.

Имеем: трехкомнатная квартира в каркасно-блочном доме. Три комнаты, кухня и 2 санузла.

Стены не несущие,можно сносить, только нельзя трогать колонну и вентиляционную шахту при входе в центральную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если убрать этот коридорчик? зачем он собственно. Сделать вход в спальню и детскую из гостиной

и подскажите как при таком варианте в детской, та которая 17,53 расставить мебель? Детей трое :)

post-37938-1270328843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте 4 комнатную, у вас с этим проблем нет. да и такой холл терять жалко- целая комната пропадает

хотя бы детей разделите- мальчиков в одну комнату, девочек в другую.

post-19233-1270363095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

Sabrina, а это вы мебель раставили в кухне по противоположной лоджии стенке? Хватит там места для кухонного оборудования? И гардеробная не маленькая будет?

Вход в детскую (17м) кажется мне не очень удобным, где кровать ставить, на проходе что-ли? Посоветуйте расстановку мебели здесь(один ребенок), хочется выделить спальную и рабочую зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите спать в салоне?

тогда ни в коем случае не делаете объединенную кухню- гостинную, только изолированное все- и салон тоже

post-19233-1270367079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

Sabrina, а это вы мебель раставили в кухне по противоположной лоджии стенке? Хватит там места для кухонного оборудования? И гардеробная не маленькая будет?

Вход в детскую (17м) кажется мне не очень удобным, где кровать ставить, на проходе что-ли? Посоветуйте расстановку мебели здесь(один ребенок), хочется выделить спальную и рабочую зоны.

Ната, ну там 3 метра, можно и там кухонное оборудование и часть на соседней стене буквой Г

На счет четверки и кухни в коридоре я думаю врядли стоит рассматривать, кухню там не согласуешь никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×