Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

E V A

Требуется помощь в дизайне гостиной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки, всем еще раз спасибо!!!

Ещё можно зону эркера выделить другим цветом,тем самым разделив комнату на зоны.

Зона эркера - это зана камина?

Муж склоняется к бежевому, но в то же время сомневается: всё будет бежевое и снены и пол, не будет ли сливаться?! Хочет как вариант рассмотреть желтоватые оттенки для стен.

9439cee326f2.jpg

Хозяин магазина, где мы покупали камин, советует выделить стену кумина цветом охры.

8cd10cc8abac.jpg

Вот желтая охра 374cf3ac2579t.jpg

824e56d38366t.jpg

Сейчас прикину сама в голове

d6ce87a142b1t.jpg31bb5%38%30f325ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зона эркера это там где окна.Мне сложно представить классический стиль гостинной в персиковом цвете,тем более что на мой взгляд с массивным камином он не смотрится.Мне понравился цвет который назван на картинке охра,но мне он почему то кажется "горчичным"На его фоне будет хорошо смотреться коричневая мебель.А вообще у вас очень интересная и вместе с тем сложная архитектура комнаты.Вам бы лучше обратиться к декоратору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, декоратор конечно не помешает, но если по какой-то причине не обратитесь к профессионалу, то просто возьмите несколько баночек разных понравившихся отттенков и сделайте выкрасы прямо на стенах, как это делают наши дизайнеры на работе и тогда все встанет на свои места! Делайте выкрасы рядом с камином, чтобы сразу бало понятно - сочетаются или не сочетаются. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно представить классический стиль гостинной в персиковом цвете,тем более что на мой взгляд с массивным камином он не смотрится.

Девы, а какие тона подразумевают под собой классический стиль?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, декоратор конечно не помешает, но если по какой-то причине не обратитесь к профессионалу, то просто возьмите несколько баночек разных понравившихся отттенков и сделайте выкрасы прямо на стенах, как это делают наши дизайнеры на работе и тогда все встанет на свои места! Делайте выкрасы рядом с камином, чтобы сразу бало понятно - сочетаются или не сочетаются. Удачи!

Привет, я согласна полностью с Nataly$$$, тоже думаю ,что нужно красить, пробовать. Еще даже потому, что у всех мониторов своя цветопередача, поэтому например мне цвет может казаться очень ярким, я буду вас отговаривать от него, а вы его видите по-другому. У меня было такое с мамой, послала ей фото плитки, она меня отговаривала пол месяца, потом встретились, зашли в магазин в живую посмотреть, всем понравилось.

а насчет бежевого, мне лично он кажется очень уместным для больших помещений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам вот этот вариант? Мужу нравится цвет стен.

f3d8cd635bf5.jpg

Позвонили дизайнеру. Она пока сейчас занята. Попросила самим подобрать пару вариантов того, что нравится, а потом вместе будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×