Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

E V A

Требуется помощь в дизайне гостиной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста цвет обоев для гостинной. Хотим интерьер в классическом стиле. Выделять ли другим цветом стену, где установлен камин. Спасибо!!! :fund02006:

140ee1040fb5.jpga5f1023dd31c.jpg

f9b9523b61af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, стены нужно покрасить.А цвет нужно подбирать в соответствии с цветом камина ,именно, прикладывая к нему палетку или выкрас.Вполне возможно, что будет хорошо смотреться песочный,горчичный цвета.Одну из стен(та,что напротив камина)можно поклеить обоями с крупным рисунком в тон краске стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы предложила обои, что-нибудь в английском стиле, очень симпатичный пол, прелестный камин. Вы где живете??? Если в Москве, то обратитесь в Инфолио - у них прекрасный выбор обоев и цены очень разные. Если нужны контакты, пишите, поделюсь, там прекрасные девочки-дизайнеры, они же и текстиль подберут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elsed, таяна, Nataly$$$, девочки всем спасибо большое!!!

Жаль, но мы живем не в Москве.

что будет хорошо смотреться песочный,горчичный цвета.Одну из стен(та,что напротив камина)можно поклеить обоями с крупным рисунком в тон краске стен.

А зеленый как вариант можно или не очень?! Достаточно ли одной стороны с обоями с крупным рисунком, или их должно быть две?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам варианты?!

0cb9daf77952.jpg

7d35c3b1a70f.jpg

Может еще что-нить подкините :fund02006: или ссылочку, где посмотреть можно. Что-то я мало в инете нашла вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вторая картинка отлично подходит!На ней цвет стен -сложный.Как раз это я и имела в виду.А обоев с крупным рисунком на одной стене достаточно.Но цвет обязательно рассматривайте вкупе с мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,мне кажется надо уравновесить комнату.Наличие камина "перевешивает" её в одну сторону.Что вы планируете поставить напротив него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам варианты?!

[Мне тоже второй, но только другой, поближе к Вашему камину по оттенку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, позвольте восхититься Вашей гостиной - и её форма, и количество окон, и пол и камин - все очень-очень понравилось!! :fund02006:

из картинок вторая конечно лучше подходит, ведь это и есть классика :) да и камин похож на Ваш.

На первой слишком чистый зеленый, как мне кажется, это более современный вариант, что мы и видим :)

в общем, присоединяюсь к мнению насчет тонов "под камин", и что это должен быть сложный цвет. Наверное, возможны и другие варианты, но в голову как-то не приходят... хотя какой-нибудь красно-бордовый тоже вспоминается...

насчет обоев - я бы красила стены одинаково, без рисунков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×