Перейти к контенту
Nataly$$$

Где лучше заказать кухню?

Рекомендуемые сообщения

Заказал кухню в компании «Крона-мебель» города Ижевска. ЭТО просто УЖАС. Сроки затягивают (двух метровую кухню делали 3 месяца), пени плотить не хотят, причем в задержке обвиняют ТЕБЯ. Будто это я должен бегать за ними. Директор говорит у меня нет связи с собственным производством. КАК они работают непонятно. Заманивают большими скидками, а потом обдирают, как только могут. ЛЮДИ если вам дороги нервы и время никогда не обращайтесь в эту конторку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена неплохие кухни, цена конечно выше среднего, но зато 100% заводская (не в подвале делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фабрика кухни на Хлебозаводском проезде. Это около Каширского шоссе. Огромный торговый зал - выбирай чё хошь. И дорогая мебелька есть, и бюджетная. Вот не могу сказать, есть ли у них сайт свой, если узнаю, то напишу. И дизайнеры там есть, если чего подскажут-нарисуют. У нас готовый план был, к тёте-консультанту подошли, полчасика посидели, подумали,сантиметрами туда-сюда подвигали, купили недорогую, но симпатичную мебель. Но вывозили мы сами, потому как не очень дёшево у них доставка стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×