Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlad333

Трещины на полу при стяжке. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А из за чего могут быть вообще такие трещины, смеси вроде бы я качественные покупал в леруа мирлен.

Чтобы легче было выравнивать, смесь развели очень жидко.

Вобщем действительно набодяжили. Судя по прямым трещинам там ставили направляющие, заливали жидкую смесь и правилом выравнивали за один проход. После высыхания делали другую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пригласить независимого человека, кто может оценить качество работы. Если есть желающие за финансовое вознаграждение, сумму лучше личным написать. Сейчас уже очень сомневаюсь, стоит ли доверять этим ребятам другой объект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения форума не удержался заехать посмотреть что да как. Бросилось в глаза то что на теплый пол сразу залили плиточный клей. Насколько я знаю, вначале должен быть какой то раствор который полностью выравнивает поверхность, но я не профессионал… Фото здесь: http://photofile.ru/users/vladsss/96408908/ . За советы и отзывы буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что нет желающих. Если у кого будет желание, встречу и отвезу обратно на машине, если лень самому ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневались в качестве стяжки на полу. Вызвали специалистов из паркетной фирмы, приехали простучали, влажность промерили, ровность. Успокоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не надо делать стяжку из "пескобетона" . Это смесь только для штукатурки подходит.

Расшить болгаркой и М500 саморасширяющимся заделать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшить болгаркой и М500 саморасширяющимся заделать .

А кто расшивать будет. Те же туркмены? Там трубы - тёплый пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневались в качестве стяжки на полу. Вызвали специалистов из паркетной фирмы, приехали простучали, влажность промерили, ровность. Успокоили.

Спасибо за ответ, но хочется что бы человек посмотрел и оценил всю работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стяжку похабно сделали, армирующей сетки наверное не положили. Плюс бетоны надо хорошие использовать, лучше готовые смеси покупать, там дабавлено всего сколько надо и химии есть немного, чтобы затвердевал правельно. А с электрическим подогревом все нормально, технология такая есть и греть лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×