Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuryu

Купил двушку 93-м с перепланировкой...но - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

yuryu, с/у примерно такие получаются..

колонны... ох...если коротко "резать к чертовой матери"(с) :giri05048:

когда определитесь с планировкой приходите в дизайн... там много инфы по стилям, картинок и т.д.

поможем.

п.с. всё хочу написать, с огромным уважение отношусь к тому, что решили самостоятельно устроить ваш общий семейный дом...

Здравствуйте АИШечка. Вы уже, наверное, заметили, что я пытаюсь что-то придумать в существующих стенах купленной квартиры. Ваши варианты достойны воплощения их в жизнь, но Вы поймите, я не могу сейчас заниматься перепланировкой...Поэтому прошу Вас посмотрите пожалуйста на эти варианты размещения санприборов в ванной комнате. Набор стандартный: угловая ванна, стиральная машина, полотенцесушитель, унитаз, умывальник с мебелью. Классно будет объеденить стиралку с умывальником под одной столешницей. Расстояния перед и рядом с анприборами вроде бы учел...Ваше мнение важно для меня. Спасибо!

post-39280-1270909122_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuryu, с/у примерно такие получаются..

колонны... ох...если коротко "резать к чертовой матери"(с) :giri05048:

когда определитесь с планировкой приходите в дизайн... там много инфы по стилям, картинок и т.д.

поможем.

п.с. всё хочу написать, с огромным уважение отношусь к тому, что решили самостоятельно устроить ваш общий семейный дом...

Здравствуйте АИШечка. Вы уже, наверное, заметили, что я пытаюсь что-то придумать в существующих стенах купленной квартиры. Ваши варианты достойны воплощения их в жизнь, но Вы поймите, я не могу сейчас заниматься перепланировкой...Поэтому прошу Вас посмотрите пожалуйста на эти варианты размещения санприборов в ванной комнате. Набор стандартный: угловая ванна, стиральная машина, полотенцесушитель, унитаз, умывальник с мебелью. Классно будет объеденить стиралку с умывальником под одной столешницей. Расстояния перед и рядом с анприборами вроде бы учел...Ваше мнение важно для меня. Спасибо!

post-39280-1270909414_thumb.jpg

post-39280-1270909428_thumb.jpg

post-39280-1270909439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuryu, не очень понимаю, как предполагаете использовать колонны, да и потолок если Вы собираетесть там делать две новые комнаты?

если же все остается как есть. то не боитесь, что такие замысловате конструкции, для того, что бы они выглядели достойно будут стоит дороже, чем убрать потолок и колонны ( пол дня работы) зашпаклевать ( день) и покасить ( пол дня) ?

по поводу с/у\... жаль конечно, потому что для семьи раздельный с/у необходимость и очень важная. вот смоделируйте ситуацию. Вам на работу, девочке в школу. Ну как вы вместе и зубы чисть и в туалет ???

если уж оставлять, то угол сделать кладовой для см, ведер и т.п. напротив входа раковина, ванна широкой стороной в стене м/у коридором и с\у ( т.е. у двери) , унитаз развернуть по стене с см....

поверьте переделка с/у на раздельный, не такая большая затрата по сравнению с теми неудобствами с которыми столкнётесь.

а зарегестрировать можно потом по факту, все законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×