Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Перепланировка трёшки

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Продолжаются мои мучения, все планы рхнули в один момент. Планировалось присоединить лоджию к кухне, не получается. Этаж 5 из 10, почему то застройщик не сделал люк, а по проекту он положен, есть какой то снип что на 5 этаже должен быть люк, из-за этого вроде мне отказали в проекте перепланировки. Теперь незадача опять с кухней, куда холодильник поставить(раньше он планировался на лоджии стоять), на кухне ещё счётчик висит, но это уже договорилась его точно можно на лоджию вынести. Посмотрите,пож-та, трезвым взглядом, может какие то свежие идеи будут по поводу кухни и вообще, какие стеночки можно подвинуть, чтобы удобнее получилось для установки мебели. Мне тут уже форумчане помогали, было много вариантов, но все они касались измеенения назначения комнат. Будет проживать двое человек. Домучайте, пож-та, мою перепланировку, уж очень хочется ремонтом заняться, переделок неохота.

Изначальный план:

post-28254-1270186319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеального места для холодильника я пока не вижу, поставить к окну не получается, там стена 35 см, газ.труба, счётчик, балк.дверь. По левой стороне вообще не нравится. Сместить вход левее и сделать угловую кухню, то возможно единственный вариант поставить холодильник по короткой части кухонной мебели вместе с пеналом(свч+дух.шкаф) На лоджию я его планировала ставить, чтобы максимально высвободить места для большой рабочей зоны и слева и справа от газ.плиты.

post-28254-1270496807_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×