Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr121

центральная система пылеудаления

Рекомендуемые сообщения

день добрый!

подскажите кто либо делал у себя в жилище центральную систему пылеудаления? как она в эксплуатации? нравится или нет? плюсы минусы? какова цена? расскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый!

подскажите кто либо делал у себя в жилище центральную систему пылеудаления? как она в эксплуатации? нравится или нет? плюсы минусы? какова цена? расскажите!

Я делал сам. Стоит года 4.

Жена и сын в восторге!

И поэтому избавляюсь от 3-х моющих пылесосов!!!!!!! http://molotok.ru/show_item.php?item=973236568

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую Husky уже лет 15.

Минус - шланг длинный очень. Немного неудобно.

Но по сранению с обычным - небо и земля.

Вообщето, у меня на 4-х уровнях разные шланги, есть один 12 метров, есть 2 по 6 метров, выше два по 7 метров, наверху один 11 метров.

С этим проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус - шланг длинный очень. Немного неудобно.

Длинный, это сколько? Нам вот сейчас расчитали - 2 розетки на квартиру 88кв. м и шланг 9 метров. Я вот тоже думаю, может розеток побольше, но шланг 6 метров взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме была хорошая тема. Ищите.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36219

Вот она в разделе "техника"

А по поводу длины шланга, у меня 7м шланг 1 розетка на 80 кв.м. Многое зависит от расположения розетки и вообще формы квартиры (этажа). 7м терпимо - больше мне было бы неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще , берите срау модель с возможностью мойки. Так очень хорошо паркет и плитку убирать с насадкой для мойки окон. Это вроде моего ноу-хау : )

Вообщето, у меня на 4-х уровнях разные шланги, есть один 12 метров, есть 2 по 6 метров, выше два по 7 метров, наверху один 11 метров.

С этим проблем нет.

Гостиница что-ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще , берите срау модель с возможностью мойки. Так очень хорошо паркет и плитку убирать с насадкой для мойки окон. Это вроде моего ноу-хау : )

Что это за модель такая??? Мне что-то не попадалось ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще , берите срау модель с возможностью мойки. Так очень хорошо паркет и плитку убирать с насадкой для мойки окон. Это вроде моего ноу-хау : )
Вообщето, у меня на 4-х уровнях разные шланги, есть один 12 метров, есть 2 по 6 метров, выше два по 7 метров, наверху один 11 метров.

С этим проблем нет.

Гостиница что-ли ?

Дом 4 уровня. Цокольный, 1-2 этажи, мансардный...

Что-то особенное написал? Не рублёвка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×