Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Моя мини-бикини квартирка, 22,2 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Напишите Ваши пожелания и перечень необходимой мебели. И лучше всего в одном посте. А то плохо понятно, что Вы хотите.

Исправилась,сори что сразу не написала. Спасибо за фоты, взяла на заметку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в моих вариантах все правильно поняли, в студии не нужна перегородка, спать же в спальне.

на 1ом этаже можно кухню располагать на месте комнаты. насчет входа в санузел не из коридора вообще-то нельзя. но может при такой площади не будут придираться. какой это город?

в принципе можно подправить варианты, чтоб вход был из коридора.

вы примерно определитесь, в каком направлении двигаться, чтоб довести вариант "до ума", до конца.

еще вариации

post-31257-1270195289_thumb.jpg

во 2ом, студия - комната побольше, из нее спальня поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно изучила все предложениые варианты и нарисовала с др ракурса,вид со входа. Посмотрите пожалуйста,может кто нибудь найдет место для компьютера? :air_kiss:

И еще добавлю: из быт.техники имеется микроволновка, стиралка авт.(но ее скорее всего в сан.узел поставим.),телевизор,компьютер с аккустич.системой 5.1. Мебели нет никакой, бум все покупать,так же как холодильник и эл.плиту.

post-38768-1270195221_thumb.jpg

post-38768-1270195241_thumb.jpg

post-38768-1270195262_thumb.jpg

post-38768-1270195273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в моих вариантах все правильно поняли, в студии не нужна перегородка, спать же в спальне.

на 1ом этаже можно кухню располагать на месте комнаты. насчет входа в санузел не из коридора вообще-то нельзя. но может при такой площади не будут придираться. какой это город?

в принципе можно подправить варианты, чтоб вход был из коридора.

вы примерно определитесь, в каком направлении двигаться, чтоб довести вариант "до ума", до конца.

еще вариации

post-31257-1270195289_thumb.jpg

во 2ом, студия - комната побольше, из нее спальня поменьше

Это Ростов-на-Дону :good:

Спасибо огромное за еще доп.варианты!!!! я те(первые три) еще не обсудила с семьей, хотя мне они по душе! особенной первые два (Дизайнера Натальи и Ваш первый). Сейчас еще изучу новые! Спасибо что не оставляете меня без присмотра! :fund02025: теперь наши с мужем наброски не рассматриваю вообще! только ваши с Натальей) у вас все толково и в тему! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,дорогие мои! Рассказываю результаты семейного совета: очень внимательно изучили все предложенные варианты планировки, каждый вариант хорош по своему! Практически единогласно выбрали один из вариантов Сабрины. Вот он!post-38768-1270274633_thumb.jpg

В нем нам оч нравится отдельная спальня,пусть маленькая но отдельная! У меня просьба- еще необходимо найти место для компьютера. мне оно видится в углу у окна по стенке где телек будет. Или есть другой вариант? Буду очень признательна за помощь!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите размеры кухни. может вместо тумбочки в спальне влезет столик шириной 60-80 см? мой муж, например, не любит телек и комп в одном помещении.

или как вы предложили, возле телевизора в зале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое видение квартиры, подправила прихожку, чтоб было гармоничное пространство.

если спальня очень узкая, можно сдвинут стену между нею и комнатой влево. я так поняла, стен пока нет.

post-31257-1270304258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрин, мы не против чтобы комп и телек были в одной комнате,т.к. оч часто смотрим фильмы с компа , либо слушаем музыку (нам ведь еще 5+1 колонки от компа пристроить куда то надо), спальня будет только чтобы спать). Выкладываю планы с размерами.

Розовые линии- это размеры с плана замерщика

Голубые- то что самой удалось померять

Зеленые- меряла у соседей,т.к. в нашей кв нет никаких перегородок пока

Оранжевые- планируемые размеры

Размер кухни по плану есть только в кв.метрах(6 кв.м),конкретных размеров стен нет

post-38768-1270305924_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот как нарисовалось.. загогулин много, но надеюсь разберетесь :lol2: только со столом что то ничто не пришло в голуву, нарисовала типа журнального.... если только ужинаете дома, может таким и ограничиться, что бы не загромождать.... есть модели с регулировкой по высоте, можно сделать высоту обеденного. но это только вам решать, многим нужен нормальный обеденный стол :fund02006:

post-32964-1270334030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только сейчас подумалось.... одну из ниш в спальне (где шкафы сейчас) можно сделать под размер детской кроватки... а вдруг....? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×