Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Моя мини-бикини квартирка, 22,2 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Напишите Ваши пожелания и перечень необходимой мебели. И лучше всего в одном посте. А то плохо понятно, что Вы хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос(определяющий): у вас газ? это гостинка?

если газ, объединять комнату с кухней нельзя! это противозаконно, а главное опасно! если нет, то можно. сколько вас человек? если больше одного, то пусть будет 2 помещения, иначе "свихнетесь" )) но единое конечно красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос(определяющий): у вас газ? это гостинка?

если газ, объединять комнату с кухней нельзя! это противозаконно, а главное опасно! если нет, то можно. сколько вас человек? если больше одного, то пусть будет 2 помещения, иначе "свихнетесь" )) но единое конечно красиво

Sabrina, квартира недостроенная. Т.е. не гостинка. Просто маленькая. Не знаю, где как, но у нас в новых квартирах газ не проводят, кажется.

Согласна, прежде всего надо определиться, нужна стенка или не нужна. И от этого плясать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что сразу не выложила по пунктам наши пожелания,исправляюсь.

1, В квартире будем жить вдвоем-я и муж,в далеких планах ребенок...но надеюсь он этого уже не застанет. По планировке стандартно- кухня(можно закуток) и гостинная-спальня),и место под компьютер желательно где нить найти бы,а еще ж надо где то вещи хранить)

2.Этаж первый в 4х эт коттедже,окна выходят не на солнечную сторону,высота потолков 2,75 кажись

3.На кухне газа не будет, только электрическая плита

4.Как уже говорилось ранее,стен несущих нет нигде

5.Если что то не дописала,подскажите чего не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно. Например,...

скажите пожалуйста, то что Вы перенесли стенку(кухонную) при входе чуть дальше- это ничего страшного? И еще вопрос, там где предполагаемая комната должна быть- в углу отведено место-это гардероб? Очень интересный вариант!!! Я Вам очень благодарна за помощь! А помещение действительно сложное...согласна.... но так,как Вы все расставили-кажется и не так все и страшно) Спасибо огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите мои варианты

post-31257-1270153476_thumb.jpg

Сабрина,благодарю за варианты!,посмотрела по другому на этот МИНИМАЛИЗМ :air_kiss: Теперь несколько вопросов:

в первом варианте- слева от входа буквой Г- Это кухня? а на месте кухни-кровать? слева от кровати-тумбочка, а справа-шкаф? Очень интересное решение! Спасибо,я в приятном шоке....)

второй вариант: гардероб! крутенько!!! спальня! прихожка-гостинная-кухня! обалдеть! только я думаю-зашел и вся кухня на виду,мож перегородку поставить? или не надо городить огород? а то что дверь в санузел со спальни- не смертельно? Вариант очень достойный! Благодарю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×