Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Моя мини-бикини квартирка, 22,2 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,жители форума! Прошу у вас помощи в планировке своей еще не достроеной мини-квартирки. Суть такая- в квартере отведено место под кухню,сан. узел и комнату. Но планировка совсем не по душе,вот и думаем- может не делать стену м/у комнатой и кухней. Подскажите,направьте в нужное русло пожалуйста. Прикрепляю план застройщика. На данный момент в квартире никаких стен нет вообще,ждут пока мы "созреем". Очень надеюсь на отзывы и рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально муж предложил сделать кухню буквой Г и убрать вх дверь в кухню

8ab39b1c16f3.jpg

и еще,подскажите пжлст, как в IKEA Home Planner сохранять именно изображение а не сам проект? совсем туго у меня с такими прогами, буду как то на пальцах объяснять, фоткать на фотик и выкладывать,уж простите далекую :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать про зеленые стены, какя понимаю их передвинуть будет нельзя, ибо рядом находится вытяжка (черный кружок перечеркнутый :air_kiss: ), если ошибаюсь- поправьте меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы определить места хранения вещей, т.к. если остановимся на кухне-гостинной (она же по совместительству и спальня) наверно врядли можно будет придумать какой либо шкаф, остается только прихожка (для встроеных шкафов). Подскажите,миленькие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетта, есть такая програмка, FastStone Capture, с ее помощью выделяешь все что нужно, она это и сохраняет, любой кусок на мониторе. очень легко... но может и в икеевской есть, я не знаю.. :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетта, есть такая програмка, FastStone Capture, с ее помощью выделяешь все что нужно, она это и сохраняет, любой кусок на мониторе. очень легко... но может и в икеевской есть, я не знаю.. :air_kiss:

ой спасибо что откликнулись :sadd08011: ,а я мучаюсь и других в шок ввожу) спасибо за программу,поищу сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще,подскажите пжлст, как в IKEA Home Planner сохранять именно изображение а не сам проект? совсем туго у меня с такими прогами, буду как то на пальцах объяснять, фоткать на фотик и выкладывать,уж простите далекую :air_kiss:

А не пробовали Сохранить как и Графическое изображение (*bmp)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×