Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

остров54

В преддверии ПАСХИ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу прощения у модераторов если есть похожая тема то пусть переместят туда.

Интересно кто как раскрашивает яйца на Пасху. Мне сегодня сестра позвонила, у нее ребенку в садике задание дали СРОЧНО раскрасить яйцо к празднику, а так как художник она такая же как и я то пришлось просить жену разукрашивать, она у меня умеет кисточку в руках держать.

Вот что у нас получилось только сильно не смейтесь.post-23775-1270140866_thumb.jpg

post-23775-1270140906_thumb.jpg

post-23775-1270140926_thumb.jpg

Интересно, кто нибудь еще так "забавляется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А я по старинке крашу - луковой шелухой.

Ну вернее в ней собственно варю яйца.

Цвет насыщенный и какой-то настоящий, и вкус даже другой у яиц.

А ещё слышала, что в отваре из луковой шелухи варят мясо (куском), оно получается вкуснее и дольше не портится (если кому в дорогу, например).

post-39218-1270195176.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писанки :) мне очень с церковью понравилась, красиво!

у нас дома такие делают. Фото из инета, правда, но очень похожи :) Я в детстве рисовала, воском, по всем правилам. Давно уже не пробовала... Понятно, что у ребенка так красиво и ровно не выходило :)

post-18238-1270195551_thumb.jpg

Я дальше такого уровня не заходила никогда :)

9f0d9cced24f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томара, я не требую, просто прошу)))))))))

А не могли бы вы аватар сменить. Просто вы новочек, а такой аватар у одного из старичков...нет нет..это не дедовщина)) Просто я (да и не только я) чаще смотрят посты не по никам, а по аватарам. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×